Открытие счета ИП

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
мастербанк, но там пока не открывает
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Какая идет борьба за ИП. А говорят банкам мелкие клиенты не нужны:)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
открою за 2 дня, бесплатно
крупный стабильный банк ТОП-50
тарифы удобные, дешевле госбанков
обслуживание - персональное, без очередей, так как офис достаточно новый
мое отделение в центре, м.Новокузнецкая, Третьяковская - если территориально будет удобно - приходите
 

sergeu

Новичок
8 Сен 2009
9
3
открою за 2 дня, бесплатно
крупный стабильный банк ТОП-50
тарифы удобные, дешевле госбанков
обслуживание - персональное, без очередей, так как офис достаточно новый
мое отделение в центре, м.Новокузнецкая, Третьяковская - если территориально будет удобно - приходите

Интересное предложение, а как банк называется?
 

РАМА

Новичок
22 Мар 2011
20
3
Центр
Разьве у ИП могут возникнуть проблемы с открытием, это же ни компания где надо директора и адрес проверять, я думаю это Вам выбирать какой банк выгоднее, а откроет без гемороя любой)
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Разьве у ИП могут возникнуть проблемы с открытием, это же ни компания где надо директора и адрес проверять, я думаю это Вам выбирать какой банк выгоднее, а откроет без гемороя любой)

как недавно оказалось бывает. Банки также проверяют ИП

например есть ли на нем другие фирмы, сидел ли и т.д.

нам както Альфа отказал так как на ип было коло 20 фирм и он сидел ещё к томуже... причем за мошенничество, а они как раз именно эти статьи и проверяют.
 

РАМА

Новичок
22 Мар 2011
20
3
Центр
как недавно оказалось бывает. Банки также проверяют ИП

например есть ли на нем другие фирмы, сидел ли и т.д.

нам както Альфа отказал так как на ип было коло 20 фирм и он сидел ещё к томуже... причем за мошенничество, а они как раз именно эти статьи и проверяют.


Тут можно и банк понять, но и клиент может быть не причем. Может у него действительно 20 фирм которые хорошо функционируют, может он действительно сидел, это же Россия, и тут решил ИП открыть, как говориться для себя, а банк в отказ, и что ему делать???И самое главное мало что докажешь. Вот такая вот палка с двумя концами...
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Тут можно и банк понять, но и клиент может быть не причем. Может у него действительно 20 фирм которые хорошо функционируют, может он действительно сидел, это же Россия, и тут решил ИП открыть, как говориться для себя, а банк в отказ, и что ему делать???И самое главное мало что докажешь. Вот такая вот палка с двумя концами...

ну в России живем, у нас все делают что хотят...
банки на самом деле всегда проверяют на статьи мошенничества, если убил кого то это ничего страшного откроют счет и кредит дадут, а вот мошенничество они не любят.