А есть у кого ремонтники/ строители бассейнов ?

kyrator

Активист
Яму выкопать бюджетно.Могу предложить чела и 500 гр. тротила,бюджетней некуда,да и фейерверк включён в стоимость.

Яма это не басик... Реально сложно бассейн бюджетно сделать...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Яма это не басик... Реально сложно бассейн бюджетно сделать...
Алексей, я боюсь с вами эту тему обсуждать..у нас разное понятие о ценах наверно))

Ну а если серьезно: бассейн круто сказано, наверно. Короче, нужно сделать бессен в помещении где-то 4 на 4. Не переливной, а по дешевле...как можно дешевле)) Какие варианты вообще есть...?
Знаю чаши разные бывабают...плюс фильтры и прочее...на какую сумму расчитывать, я так спрошу)?
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
Лидия Петухова, я на даче такое за 120 с работой зафигачил. НО я в Сибири, брал материалы китайские - качество нормальное, а стоит копейки, а работали на инсталляции сплошь директора и собственники предприятий)))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лидия Петухова, не геморойся и не превращай дом в болото. Делать надо качественно, а не так чтоб было.
Вить я хочу порядок цен узнать на мое сооружение, а потом делать выводы.
Ведь есть масса вариантов:
чаша (разновидности)
переливной/нет
вообще без чаши
И это все отражается на цене и совсем не значит что одно лучше другого-просто вариантов куча.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
по-моему проще в специальную компанию обратиться, приедут специально обученные люди и обсчитают несколько вариантов постройки личного болотца - бюджет, люкс и эконом. Выезд и обсчет бесплатно у них. У нас во всяком случае так. Потом выбираем вариант и копим деньги, периодически отмахиваясь от манагера по продажам, который позванивает и уговаривает заказать уже этот бассейн, предлагая всяческие скидки и прочие ништяки :)
 

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
Лида, есть хороший бюджетный мастер-на-все-руки, многократно проверенный в разных работах. бассейны тоже умеет. еще актуально?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Лидия Петухова, я сейчас как раз делаю себе на даче небольшой бассейнчик....если делать не тупо большую ванну, а автоматизированный бассейн цена выходит очень не малая:) могу дать тел. прораба фирмы кто мне делает, так дешевле будет....но все равно пипец как дорого выходит:(
в личку напиши что хочешь, я цену примерно скажу...