Нужен ремонт в 1 комнате

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Комната около 18 кв.м.
Сделать подвесной потолок - г/картон со светильниками, чистовая шпатлевка стен под обои, поклеить обои, выравнивание откосов окон с покраской, перестилание линолеума.
Может, еще что-то всплывет по мелочи.
Хозяева (т.е.мы) не выезжают. Еще есть 2 кошки, они тоже будут присутствовать )
Месторасположение -г.Долгопрудный.
Квартира однокомнатная, в других помещениях ремонт сделан,т.е. нужно делать все очень аккуратно.
Это требования.
Жду ваших предложений )
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Vishnya, ты хочешь именно г/картоновый потолок? Я недавно делала в квартире потолки.... долго думала над этим )))
Я сейчас тоже ремонтом заморачиваюсь. У меня с апреля ремонт. Очень хорошие мастера, по рекомендациям друзей у кого делали выбирала. Я тебе телефон скину, если хочешь. Хотя если они у меня месяц работать будут, то наверно....смысла нет, если тебе в скором времени нужно.
Не искала мастеров в Долгопрудном?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
У меня с апреля ремонт.
Уже почти год??? :dont_know: :D
И серьезно: насчет потолков - на данный момент это единственный вариант. Да, так надо )
По объявлениям не хочу искать.
У меня куча клиентов-строителей, но все такие занятые, у всех объемы )))
Я им тоже буду регить также :D
Когда им надо, так - Галочка-Галочка :rose:
А я теперь побираюсь (
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
Конечно потолки лучше делать натяжные. Чисто быстро светильники вставят и включат за 2-3 часа. а гипсокартон это жуткий гемор+нужен классный спец. я делал в карэ нуар - не реклама. Ламинат тем более на 18 метрах может любой мужик положить за 2 часа. Обои мы заказывали на фирме - но очень дорого.

откосы делайте пластиковые - заштукатуренные все равно лопнут. я делал сам на пену. и уголком закрывал. ну вобщем технология не нова.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ширина откосов - 77см. Зачем мне столько пластика?
К потолку крепится проектор. Натяжной не подойдет.
 

gorpravo

Новичок
24 Окт 2007
29
3
хозяин-барин. под потолок делается закладная и крепится все что хочешь. и карниз и люстра и ....
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ремонтников нет, это я поняла.
Может, у кого есть нормальные "кондиционерщики"?
Хочу поменять кондей, а делать это нужно уже сейчас, потом поздно будет:)
 

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
Можете попробовать связать с моим братом зовут Андрей москвич, делает очень качественно, мне в 3 квартирах ремонт делал 89250948051. Если не занят конечно.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
есть кондиционерщик мой сосед по лестничной площадке 89264649398 Стас
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
друг занимается ремонтом,делают хорошо,но не дешево.как правило делают отделку в квартирах чиновникам,очень качественно. если заинтересует ,пиши,скину номер.