Сдаю жилье

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Сдается двухкомнатная коробка из под холодильника Бош. Звукоизоляция двойная, расположение удобное - в подворотне в 500х метрах от м. Кузнецкий Мост. Цена вопроса - два мешка картошки, шесть банок тушенки и ящик водки в месяц. Оплата участковому отдельно, по счетчику. Газ, интернет - по договоренности.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Сдается двухкомнатная коробка из под холодильника Бош. Звукоизоляция двойная, расположение удобное - в подворотне в 500х метрах от м. Кузнецкий Мост. Цена вопроса - два мешка картошки, шесть банок тушенки и ящик водки в месяц. Оплата участковому отдельно, по счетчику. Газ, интернет - по договоренности.
:rofl:
 

CCCP

Активист
О! А мне как раз офис нужен в том районе.:yahoo:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цена вопроса - два мешка картошки, шесть банок тушенки и ящик водки в месяц. Оплата участковому отдельно, по счетчику. Газ, интернет - по договоренности.
Нее, не потяну.:(
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
CCCP, под офис можем предложить три смежных мусорных бака на парковке возле ГУМа, вход отельный, свежий евроремонт, регулярное обновление содержимого.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Мы с партнерам обдумаем вариант перевода вышеописанной недвижимости в нежилой фонд с целью последующей сдачи Вам под офис.
Борода вроде не против, а Сифон пока что коммандировке в Южной Флориде, придется дождаться его возвращения.
 

CCCP

Активист
Сдается двухкомнатная коробка из под холодильника Бош.
Вы, кстати, собственники или посредники? Я только напрямую с собственником буду общаться.:cool:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Сифон пока что коммандировке в Южной Флориде

В Бутово что ли?
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Мы с партнерам обдумаем вариант перевода вышеописанной недвижимости в нежилой фонд с целью последующей сдачи Вам под офис.
Борода вроде не против, а Сифон пока что коммандировке в Южной Флориде, придется дождаться его возвращения.

хы-хы...капец...я люблю этот празник))) апреля)))))улет!!!!!!!!!!!!!:rofl:
чо токо не начиталась седня))))

Добавлено через 37 секунд
беру! не глядя!

выпендрежник:nea:
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Итак, по порядку! Мы - собственники. Холодильник, увы, не сдается, его конфисковал банк в счет неуплаты кредита за микроволновку.