все ли основания отказа пишет 46?

osetroffjr

Пользователь
24 Ноя 2010
40
2
Домодедово
Добрый день, прошелся по форуму и подумал, что нет ответа на главный вопрос - а все ли основания отказа пишет налоговая при отказе? может ли получиться такое, что отказали сегодня по одному основанию, подаем заново - отказывают по другому, которое было при первой подаче?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vova1120

Новичок
5 Апр 2011
3
0
У меня был отказ по одной причине. После подачи второй раз выявили еще одну но не указалти ее припервом отказе, пошел в отдел разбора вылади доки через 15 мин.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
У меня был отказ по одной причине. После подачи второй раз выявили еще одну но не указалти ее припервом отказе, пошел в отдел разбора вылади доки через 15 мин.
Что, после того, как приняли решение об отказе, вы стукнули кулаком по столу и они вам зарегистрировали? Не верю. Либо вы так изъясняетесь...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
У меня был отказ по одной причине. После подачи второй раз выявили еще одну но не указалти ее припервом отказе, пошел в отдел разбора вылади доки через 15 мин.
С очень большой натяжкой вериться. Чисто технически это не 15 минут. Необходимо вынесте решение об якобы ошибке, его подписать, потом в отдел ввода, потом Свидетельства, потом все это подписать и т.д. это не очень то просто!