Получил отказ с формулировкой "недостоверных сведений об адресе местонахождения" что с этим делать?

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
Недостоверные сведения об адресе местонахождения! Дело вот в чем, ифнс 35 написала письмо в ифнс 45 о том что адрес этот признается "адресом массовой регистрации" и на этом фоне кинули отказ по вышеприведенному основанию. Кто с этим встречался и подскажите что делать теперь? :eek:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
Недостоверные сведения об адресе местонахождения! Дело вот в чем, ифнс 35 написала письмо в ифнс 45 о том что адрес этот признается "адресом массовой регистрации" и на этом фоне кинули отказ по вышеприведенному основанию. Кто с этим встречался и подскажите что делать теперь? :eek:

искать новый адрес!
 

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
Нет ну налоговая инспекция незаконно на мой взгляд отказывает, так как "адрес массовой регистрации" понятие законом непрописанное ни где....
 

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
А есть ли практика подобных обращений у кого либо?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Kartoni, на форуме полно тем про это. Вперед и накажите их. Можете еще попробовать наказать суммой (хотя врядли).
 

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
в начале прошлого года при создании нового ООО получил три отказа первый не понравился один из Участником, убрали его второй так же как у вас массовый адрес, третий собственник не дал разрешение на регистрацию по своему адресу, и только на четвертый раз зарегистрировали, но фирма до сих пор не рабочая, потому как создавалась под конкретный проект а время было потеряно, вот сейчас занимаюсь ее ликвидацией
 

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
У меня есть мысль обжаловать это решение и повесить на налоговую судебные издержки, только вот как это правильно сделать ещё думаю.
 

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
Kartoni, на форуме полно тем про это. Вперед и накажите их. Можете еще попробовать наказать суммой (хотя врядли).

по моему бессмысленность у нас хозяин бизнеса тоже как то порывался наказать но потом плюнул, овчинка выделки не стоит

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
Думаю что ст.16 ГК РФ Может открыть возможность возмещения не только судебных издержек.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Да. Есть немного.:)

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Проанализировал большое количество информации в интернете, а то что мне нужно не нашел (примерное исковое на налоговую, именно касательно моего случая).
 

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
madMax, стоит, если реальный адрес и собственность.

ну только лишь для самоутверждения, это же лишнее время у меня например это не пройдет потомучто все всегда нужно о чень быстро и желательно вчера!!!!:D
 

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
Адрес реальный и собственник тоже, Смысл в наказании ифнс и отбитии адреса!
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Дело выиграете в суде 100%. Вот только времени потеряете кучу.
Максимум что можете в мат. плане получить - возмещение госпошлины и расходы на представителя.
 

Kartoni

Новичок
8 Апр 2011
9
0
Если кто хочет поучаствовать в наказании ифнс-ников за всякие выдумки в отказах скиньте исковое примерное, а я отпишусь после суда как оно и что там было =)
 

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
Kartoni, если все же решитесь отпишитесь будет интересно узнать чем закончится, а там глядишь я рискну!