РН 0004

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Добрый день, впервые сталкиваюсь с некоммерческими организациями - Религиозная организация, смена настоятеля. Уточните верно ли я понимаю, что нужно подавать форму РН0004 и лист приложение+лист Б?
А куда подавать на Тульскую в экспедицию или в 46?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
подавать в управление МЮ, сейчас они на Крижановского 13

форму РН0004 с приложением, 2 экз. , один с нот. удостоверением
протокол - 2 экз.
копия устава, св-в о регистрации
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
подавать в управление МЮ, сейчас они на Крижановского 13

форму РН0004 с приложением, 2 экз. , один с нот. удостоверением
протокол - 2 экз.
копия устава, св-в о регистрации
Спасибо, можно уточнение одну форму заверяем нотариально +лист Б две стр. на лицо без доверенности + одна форма тоже самое просто подписываем все листы ( без нотариального удостоверения)
А зачем копия Устава и св-ва о регистрации?
И еще в шапочке я пишу - Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве
Простите за глупые вопросы:(:(

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Я вот еще что нашла
Приложение N 2
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 15 апреля 2006 г. N 212

ПЕРЕЧЕНЬ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ,
НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ
О НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ
ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

В целях внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о некоммерческой организации, не связанных с внесением изменений в ее учредительные документы, некоммерческая организация представляет в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченный принимать решения о государственной регистрации некоммерческих организаций, в том числе политических партий, общественных объединений и религиозных организаций:
1) заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о некоммерческой организации, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, с приложениями (форма N РН 0004) - в 2 экземплярах;
2) решение (протокол, выписка из протокола) руководящего органа некоммерческой организации, подтверждающее в установленных законодательством Российской Федерации случаях сведения о некоммерческой организации, подлежащие изменению в Едином государственном реестре юридических лиц, - в 2 экземплярах;
3) устав (положение) общественного объединения (в случае внесения изменений в сведения об отделении (организации) общественного объединения в связи с изменениями, внесенными в устав (положение) общественного объединения, на основании которого данное отделение (организация) действует) - в 3 экземплярах.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
И еще что касается два решения - у нас Указ Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в одном экземпляре, мне ее не дают в Приходе. Если я приложу копию?????????????
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
подавать в управление МЮ, сейчас они на Крижановского 13
Не факт. Надо смотреть название организации. Может быть и в Минюст РФ надо подавать, а не в ГУ по Москве.

Добавлено через 52 секунды
Понятия не имею, пришли к нам, переоформлять документы. Я и делаю
Странные они какие-то. А вы сами не из храма?
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Не факт. Надо смотреть название организации. Может быть и в Минюст РФ надо подавать, а не в ГУ по Москве.

Добавлено через 52 секунды

Странные они какие-то. А вы сами не из храма?
Нет не из храма.
ОПФ -Религиозная организация. У них уже была смена Настоятеля, я по выписке смотрю св-во выдало Управление Федеральной налоговой службы.
Я поеду сначала в Управление или дозвонюсь туда. И отпишусь по факту куда нужно подоваться.:dont_know:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Нет не из храма.
ОПФ -Религиозная организация. У них уже была смена Настоятеля, я по выписке смотрю св-во выдало Управление Федеральной налоговой службы.
Я поеду сначала в Управление или дозвонюсь туда. И отпишусь по факту куда нужно подоваться.:dont_know:
Почему пришли, мы делали одному приходу статистику однажды, они про нас и сказали, что мы сможем все сделать.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Когда у нас менялся настоятель, то все документы готовила и подавала в Минюст РФ, а не в ГУ Минюста по Москве, юридическая служба Патриархии. Новый настоятель только к нотариусу ходил заявление заверять.
Если не уверены в своих силах, то отправьте их в юридическую службу Патриархии.
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Когда у нас менялся настоятель, то все документы готовила и подавала в Минюст РФ, а не в ГУ Минюста по Москве, юридическая служба Патриархии. Новый настоятель только к нотариусу ходил заявление заверять.
Если не уверены в своих силах, то отправьте их в юридическую службу Патриархии.
Да нет, думаю что справлюсь. Прорвемся, спасибо:)
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ну, статистика - это не показатель.:)
Удачи!
Я знаю что не показатель, с божьей помощью справимся. Спасибо за поддержку. :):)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
у меня было подобное, но это была обычная религиозная организация, нужно смотреть где зарегистрированы, если статус региональный, в управление


И еще что касается два решения - у нас Указ Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в одном экземпляре, мне ее не дают в Приходе. Если я приложу копию?????????????
тогда нужно попробовать с копией, заверенной подписью Настоятеля и печатью, если имеется...
 
  • Мне нравится
Реакции: ketrin