Сегодня получила отказ...глупый!

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Глупая ситуация : подала документы на смену Ген директора. При получении мне выдали свидетельство и выписку. Проверяю выписку. а там как был старый гена, так остался! Я возвращаю на исправление ошибки. Сегодня прихожу, а мне говорят вы в 14 форме на листе про нового директора, написали данные старого директора и поэтому мы ничего не поменяли в реестре, но Свидетельство вам выдали...
Я спрашиваю, а почему отказ не выдали? Мне сказали, что у них так принято.
Я не спорю, возможно это я так заработалась и ошиблась...но мне с трудом верится!
Оригинал заявления мне показать не смогли, т.к. дело ушло в районную инспекцию.
Проверить у себя на компе, я тоже не могу - я стёрла эту папку..
Короче, бред... ехать в районную - нет времени...придётся заново подавать.
Вот так.:(
 

Medbrat-tm

Активист
Лидия Петухова,чего ты удивляешься то ??? Правильно всё (если конечно ты действительно ошиблась)... Если заей был старый гена, то нет причины для отказа (если конечно ты решение не подавала).
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Завтра предстоит это как-то клиенту объяснять! Он конечно всё поймёт (давно работаем), но сам разговор неприятен мне..дело в том, что у меня отказов ...тьфу, тьфу..раз в год! Честно, не вру! И тут такое...
 

Medbrat-tm

Активист
Завтра предстоит это как-то клиенту объяснять!
Перешить выписку, перешить выписку, перешить выписку... ))))
Честно, не вру!
Я тоже не вру !
Перешить выписку и в этот же день повторно подать =)
Никто ничего не заметит ибо свидетельство об изменениях есть, а главное время не будет потеряно
 

Medbrat-tm

Активист
Лидия Петухова, ты ж все равно будешь повторно подавать старым геной... мне просто показалось, что это готовка, а старый гена - номинал.

Ничего страшного если пару недель будет расхождение выписки с реестром.