смена данных учредителя в НОУ

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Доброго времени суток!:)
Подскажите пожалуйста, надо поменять паспортные данные учредителя в НОУ, а то в выписке еще советские данные. Надо ли их менять вообще и каким образом, ведь соответствующего листа в формах нет???:dont_know:

Спасибо!
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Доброго времени суток!:)
Подскажите пожалуйста, надо поменять паспортные данные учредителя в НОУ, а то в выписке еще советские данные. Надо ли их менять вообще и каким образом, ведь соответствующего листа в формах нет???:dont_know:

Спасибо!
Листов нет.К РН0003 прилагаются листы на учредителя из РН0001
 

Anja

Новичок
21 Авг 2008
19
0
а вот такой вопрос , а вообще можно ли изменить учредителя уже после регистрации., т.е. не просто данных о нем , а именно самого учредителя.
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Смена учредителя возможна только в Учреждении.В этом случае к РН0003 прилагаются данные как на нового учредителя так и на старого(листы из РН0001).
 
Последнее редактирование:

Anja

Новичок
21 Авг 2008
19
0
а вот еще тогда так: в уставе не было данных об учредителях могу я их внести подав новую редакцию?
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Какая ОПФ организации?Сколькоучредителей?
 
Последнее редактирование:

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
а вот еще тогда так: в уставе не было данных об учредителях могу я их внести подав новую редакцию?
Сведения об учредителях ассоциации содержаться а УД ассоциации.И потом, сведения о ком вы собрались вносить в устав?О тех организациях которые когда-то создали ассоциацию?Не вижу смысла.С момента регистрации в ассоциации учредители становятся членами, а информация о членах в устав не вносится.
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Кроме того вряд ли рег.орган пропустит в устав слово "учредители" так как в ассоциации только члены.