Банк 24 часа

РАМА

Новичок
22 Мар 2011
20
3
Центр
Подскажите, есть ли Банк, с 24 часовой платежной системой,
т.е аналогичной Банку 24.ру.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Что значит 24 часа, сколько рейсов рабочих получается???
мне кажется развод это все:) все равно деньги будут уходить вечерним рейсом:)
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
развод конечно
Они могут быть открыты и ночью, но операции будут проходить утром
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
я тоже не вижу смысла в ночных платежах - если все равно 99% остальных банков эти ночные платежи тока утром оприходуют
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
я тоже не вижу смысла в ночных платежах - если все равно 99% остальных банков эти ночные платежи тока утром оприходуют

видимо смысл в такой романтике - разгребая толпы пьяной гопоты ночью выносишь (несешь) в отделение банка денежки :D
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Что значит 24 часа, сколько рейсов рабочих получается???
мне кажется развод это все:) все равно деньги будут уходить вечерним рейсом:)
ты не прав, это реально работает!
рабочих рейсов как обычно 5.
внутрибанк проходит за 10 минут, платеж с банков в которых кор.счета вижу через 2 часа, то же и в обратную сторону.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Разве в Банк24.ру круглосуточно платежная система работает? Даже для юр. лиц?
Есть много друг Горацо на свете, что и не снилось нашим мудрецам! (с)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Есть много друг Горацо на свете, что и не снилось нашим мудрецам! (с)

Судя по названию, ВТБ24 тоже круглосуточно платежи проводит? Я что-то недогоняю. Отделения банков ведь закрыты ночью. Как люди туда попадают с платежками?
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Судя по названию, ВТБ24 тоже круглосуточно платежи проводит? Я что-то недогоняю. Отделения банков ведь закрыты ночью. Как люди туда попадают с платежками?
юноша, эти знания приходят с опытом!
"Зри в корень!" говорил Козьма Прутков и был абсолютно прав!
не надо смотреть на названия банков и то что они говорят в своих официальных пресс-релизах, нужно смотреть в суть их бизнеса....
можно посмотреть Ф.1, можно посмотреть отчет банка по РСБУ или МСФО, наконец глянуть состояние их кора и характер операций по нему...

ГроссТорг, люди уже давно не ходят в банк с платежками! по крайней мере те люди, которые являются ключевыми для банков.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
146
36
машква
ни банк 24 ни втб24 не являются круглосуточными)))
по крайней мере для юриков. все платежки обрабатываются как и во всех банках, до 14-00 или до 16-00
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ГроссТорг, люди уже давно не ходят в банк с платежками! по крайней мере те люди, которые являются ключевыми для банков.

неправда твоя
как раз монстры на монстровые сделки как правило с бумагой ходят
боятся интернета как огня, некоторые даже инет-банк не подключают в принципе
 

Gloin

Пользователь
11 Ноя 2008
34
7
ни банк 24 ни втб24 не являются круглосуточными)))
по крайней мере для юриков. все платежки обрабатываются как и во всех банках, до 14-00 или до 16-00
В банке 24.ру если переводы осуществляются внутри банка, то обрабатываются в любое время. Как для юриков так и для физиков
 

Gloin

Пользователь
11 Ноя 2008
34
7
Это как? И назначение платежа можно любое ставить?
Нет, почему, назначение платежа как обычно. За что платите, то и пишите.
А на вопрос как, даже не знаю на сколько подробно отвечать.
Приведу пример. Фирма А - счет в 24.ру и фирма Б тоже там же. Дир. фирмы Б имеет пластиковую карточку тоже в 24.ру
Так вот если в 23.00 фирма А переведет фирме Б деньги за какие то услуги, то фирма Б в 1.00 их в БК увидит. И если захочет может перевести деньги на пластиковую карточку директора. А он 3-4 утра может пойти и снять их в любом банкомате. Как то так:)
 
  • Мне нравится
Реакции: РАМА

РАМА

Новичок
22 Мар 2011
20
3
Центр
Нет, почему, назначение платежа как обычно. За что платите, то и пишите.
А на вопрос как, даже не знаю на сколько подробно отвечать.
Приведу пример. Фирма А - счет в 24.ру и фирма Б тоже там же. Дир. фирмы Б имеет пластиковую карточку тоже в 24.ру
Так вот если в 23.00 фирма А переведет фирме Б деньги за какие то услуги, то фирма Б в 1.00 их в БК увидит. И если захочет может перевести деньги на пластиковую карточку директора. А он 3-4 утра может пойти и снять их в любом банкомате. Как то так:)

Алилуя!!!!
Ну наконец то адекватное понимание вопроса.Так существует ли идентичный банк с быстрой он лайн системой???или все же это останется страшной тайной)))