открытие налоговых обязательств..??

Сопель

Пользователь
21 Сен 2009
81
3
Санкт-Петербург
Здравствуйте, после ликвидации ИП мне пришло письмо, в котором налоговая уведомляет меня об открытии каких-то налоговых обязательств. Кроме этого предложения и таблицы соответствия налоговых обязательств с какими-то кодами ничего нет.Поскажите, что это такое?
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
вопрос из серии: "мне пришло письмо, вы не подскажите что внутри?"

если вы хотите помощи, может потрудитесь изложить содержание письма, близко к тексту?
 

Sadw

Новичок
22 Апр 2011
2
0
Та же история, дозвониться сегодня и вчера до налоговой не смог.
А написано в письме след.:

Межрайонная ИФНС России №18 По СПБ сообщает Вам об открытии налоговых обязательств.

Приложение: таблица соответствия налоговых обязательств:
Рабочее наименование налогоплательщика ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, ИНН налогоплательщика 00000000000, Код налога 18210501012010000110, Код ОКАТО налогового обязательства 40273561000

Должность, подпись. Все больше в письме ничего нет.

Чего, куда, зачем не понятно. Может кто в курсе, что это значит и как с этим быть, проинформируйте пожалуйста. Спасибо!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
В чем проблема то?

Открываем конституцию.

Каждый ОБЯЗАН платить налоги :)!

Вот Вам Питер и шлет, что б Вы не расслаблялись!
 

Коловрат

Пользователь
5 Мар 2010
57
25
с 2011 года поменялся ряд КБК,в т.ч. упращенка. ВАм пищут, что открыли новый лицевой счет с новым КБК. По правильеому все делают, в чем вопрос-то?
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Sadw

Новичок
22 Апр 2011
2
0
Уважаемый Miheev, я в курсе что все должны платить налоги, спасибо, что напомнили, для меня ваше сообщение очень ценно.

Коловрат, спасибо - дело в том, что с конца 2010 г. я не являюсь уже ИП, и все мои налоги платит мой работодатель, не совсем понятно значение этого письма. Если они информируют всех граждан, то почему не все граждане получили данное письмо, если они информируют ИП, то не понятно зачем мне присылать его, если ИП я не являюсь. У меня в связи с письмом появилась мысль, что возможно они решили, что я должен им что-то, хотя закрывая ИП долгов не оставлял.