15% в месяц - не мало?

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
чем выше доходность - тем выше риски... только почему то не рекламируют, что на форексе "вылететь в трубу" проще простого даже опытным трейдерам.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
конечно реально!
а там есть слова о "фксированной доходности" и о том кто несет риск в данных инвестициях?
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
конечно реально!
а там есть слова о "фксированной доходности" и о том кто несет риск в данных инвестициях?

в том то и дело, что предлают услуги-подобрать депозиты на 15% и никто ничего не гарантирует

Добавлено через 38 секунд
чем выше доходность - тем выше риски... только почему то не рекламируют, что на форексе "вылететь в трубу" проще простого даже опытным трейдерам.

а с форексом и правда пипец один;)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
у доверительного управления на форексе есть порог риска. от 10% от вложенной суммы в зависимости от программы. Мои друзья спокойно имеют 5-7% в месяц уже на протяжении полутора лет
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я знаю вложения с доходностью 300% годовых:D Форекс нервно курит в сторонке:new_russian::cool:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Я знаю такой банк, который дает до 135.000% годовых.
И это не розыгрыш! Это чистой воды правда. Настолько открытая для каждого, что люди просто пробегают мимо, увлеченные своими 10-ю или 12-ю процентами. Криминалисты утверждают, что бизнес, приносящий 100% прибыли тут же попадает в поле зрения преступников. Такой бизнес считается сверхприбыльным. А как насчет 135.000 процентов в год? Почему до сих пор криминальные авторитеты не обращают на него никакого внимания?
Этот мегаприбыльный бизнес который год остается в тени. Некоторые сословия людей занимаются им тысячелетиями, и никто даже не догадывается о том, что такие воротилы вообще где-то существуют.
Вы хотите узнать об этих сверхприбыльных предпринимателях? Ладно уж, раскрою секрет. Познакомьтесь, как работает бескризисная экономика, как работает банк, основанный Господом Богом!
Посмотрите на это фото и прикиньте, сколько зерен находится в одном початке кукурузы. Приблизительно 450 зерен. А сколько початков может вырасти на одном стебле? Три или четыре. Давайте считать по минимуму — три початка. Три початка умножаем на 450 зерен в одном початке, получается 1.350 зерен. А сколько понадобилось изначально зерен, чтобы получить такой урожай? Одно! Одно! Всего лишь одно зерно!
Если одно зерно дает урожай в два зерна, прибыль составляет 100%. А в нашем случае одно зерно породило 1.350 зерен, стало быть, прибыль составила более 135.000%. Безусловно, имеют место разные накладные расходы, связанные с уходом за растением. Но обычно фермеры сажают не одно и тысячи зерен, что покрывает с лихвой любые расходы! Здесь речь не идет об одной только кукурузе. Возьмите любую сельскохозяйственную культуру и подсчитайте процентность прибыли для каждой из них.
Вот это и есть настоящая экономика! Экономика, которую дает людям Бог. Фермерство, работа на земле — это то, что естественным образом тянет нас каждые выходные на наши любимые несколько соток. Тяга к земле, к уходу за ней глубоко сидит в человеческой природе.
Те, кто управляет этим миром, безусловно, знают об этом «сверхъестественном» бизнесе. Они делают все для того, чтобы сельское хозяйство постоянно стояло перед ними на коленях. Если бы люди вернулись сейчас на землю и занялись тем, что естественно для них, и что так несказанно прибыльно, ими было бы просто невозможно управлять. Все стали бы самодостаточными и независимыми. Этот божественный банк весьма щедр, каждый год Земля-матушка дает нам все необходимое для того, чтобы быть умиротворенными и счастливыми.
Бог создал деревню, а человек — город. Бог создал гармонию — а человек сумятицу. Бог создал простоту, а человек — сложности. Бог создал богатство, а человек — бедность.


Автор: Дмитрий Питченко
Источник: новая-эпоха.рф
 

Вложения

  • kukuruza.jpg
    kukuruza.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 2

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Бог создал деревню, а человек — город. Бог создал гармонию — а человек сумятицу. Бог создал простоту, а человек — сложности. Бог создал богатство, а человек — бедность.

Красиво сказано. Спасибо! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
ага, еще можно водяру разливать самому, тоже процентов 100% получится:D:D:D
правда делиться придется и с полицией и с ребятами :new_russian::new_russian::new_russian: