Информация по мед. страху.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Хотели сделать мед. полисы для иногородних. Страховая компания выдала вот такую информацию.

Уведомляем Вас о том, что в связи с новым законом № 326 от 29.11.10г. договоры ОМС с 01.05.11г. подлежат прекращению. Полисы старого образца подлежат замене на полис единого образца с 01.05.11г до 01.01.14г.


Иными словами. Все полисы мед.страха, включая москвичей и иногородних должны быть заменены. Иногородние получают полисы по месту своей регистрации ( постоянной или временной) сами. В любой страховой компании. Так же и москвичи. Не в поликлинике, как раньше было, а в страховой компании.

Одной головной болью стало больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Мы в Люберцах уже несколько лет получаем полисы в страховой компании.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Мы в Люберцах уже несколько лет получаем полисы в страховой компании.
Ваша фирма получала на сотрудников полисы?
Так все раньше так получали. И Москва тоже.
Теперь фирма ничего оформить не может на сотрудников.
Все сами за себя.
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Я имела ввиду несколько другое. Я имела ввиду что в Люберцах полюса неработающие либо работающие в Московской области граждане получали не в поликлинике, а в страховой компании.

Мы тоже оформляли на своих иногородних сотрудников полюса. По мне, дак лучше пусть сам каждый получает по месту жительства и от меня как от работодателя ничего не требует. А то документы на полис подай, потом месяц жди, а за этот месяц сотрудник уволился, или еще чего...
Поэтому я не понимаю в чем головная боль.:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Иногородним работающим в Москве мед полис получать по месту прописки? Неужели в Москве нельзя?:eek:

Добавлено через 26 часов 15 минут 44 секунды
Ну-у так как никто не ответил отвечу сама себе а мож кому и пригодится:D Можно иногородним получить полис в Москве. Очень просто с собой только паспорт и СНИЛС