государственное учреждение

2 Июл 2009
672
66
Москва
Добрый день! Меняю директора в гоу (школа), сделала 14 форму и решила приложить документ, подтверждающий полномочия директора. И как-то засомневалась что прикладывать: у них оказывается не решение, а приказ о назначении от департамента, причем оригинал хранится в департаменте, а у них есть только копия. Оригинал в департаменте выдавать им отказываются. Вопрос: какой пакет документов я должна отдать в 46, с учетом, что это государственное учреждение?:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Добрый день! Меняю директора в гоу (школа), сделала 14 форму и решила приложить документ, подтверждающий полномочия директора. И как-то засомневалась что прикладывать: у них оказывается не решение, а приказ о назначении от департамента, причем оригинал хранится в департаменте, а у них есть только копия. Оригинал в департаменте выдавать им отказываются. Вопрос: какой пакет документов я должна отдать в 46, с учетом, что это государственное учреждение?:eek:
заявление и копию приказа заверенную департаментом
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
То есть 14001 + копию приказа, заверенную департаментом? У кого-ниб так проходило?
я так вносил изменения в устав гос. конторы, по такой схеме менял тип на казенное (копия приказа учредителя заверенная отделом делопроизводства учредителя) и заявление
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
злобный монстро, в Москве достаточно только формы 14001. Подавайте, не откажут.
 

silent_paul

Пользователь
22 Сен 2010
54
11
ну это же гос.учреждение! вдруг не приложу - откажуть...
Нотар может отказаться заверять 14-ю форму без подтверждения полномочий директора, а в 46-ю вроде не нужно ничего прилагать, нет такого требования в нормативных документах...
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
Нотар может отказаться заверять 14-ю форму без подтверждения полномочий директора, а в 46-ю вроде не нужно ничего прилагать, нет такого требования в нормативных документах...

Нотар заверил с копией приказа департамента, заверенного печатью и подписью Департамента. В 46 подали, буду ждать )))
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
злобный монстро, да все будет нормально. Госам просто так не отказывают.
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
злобный монстро, да все будет нормально. Госам просто так не отказывают.

перестану очковать, когда получу доки на руки с новым директором :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Organizator

Местный
4 Июн 2009
174
10
Санкт-Петербург
я так вносил изменения в устав гос. конторы, по такой схеме менял тип на казенное (копия приказа учредителя заверенная отделом делопроизводства учредителя) и заявление


o_leg? а у Вас нет утава казенного муниципального учреждения? Если есть, может вышлите или выложите?
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
o_leg? а у Вас нет утава казенного муниципального учреждения? Если есть, может вышлите или выложите?
муниципального нет, есть государственного казенного, но любой устав гос. конторы можно взять в инете
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Как я понял по ГОУ доки подаются напрямую в 46-ю, а вот как назначить И.О. Директора? Уже как 1.5 года ИО существует, а тут какую то лицензию надо продлять - надо ИО в егрюл ввести.