Заказ на Apple iPad 2 64GB Wi-Fi

Pathfinder

Активист
Apple iPad 2 64GB Wi-Fi

- 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х768 точек
- Двухъядерный процессор с частотой 1ГГц
- До 9 раз более производительная графическая система
- Фронтальная и задняя камеры
- Память объёмом 64 Гб
- Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
- Bluetooth 2.1 с EDR
- Акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности


Немного истории: приятель приезжает из США 11 мая, по любому привезет с собой такие айпэды для продажи в России, цену назначил он в 1050 долларов. Кому интересно, заказываем.
 
  • Мне нравится
Реакции: yurist_88

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Pathfinder, ты уверен, что он привезет? В США сейчас дефицит с ними и все по записи.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, ты уверен, что он привезет? В США сейчас дефицит с ними и все по записи.
Да, уверен. Он уже купил энное количество на всякий случай как говорится и готов взять еще под заказ. Т.е. если вы заказываете и оплачиваете, то 11 он будет здесь, ну а передать если вы в Москве можно хоть на следующий день. Единственно заказы за несколько дней уже принимать не буду.
 

Licenzia

Новичок
25 Окт 2010
23
6
Москва
А не проще на аукционе Ebay, Apple iPad 2 64GB Wi-Fi купить и дешевле получится - зачем переплачивать!
Очень много раз брал различные товары на Ebay в 2-2,5 раза дешевле, чем продают в России.
 

Pathfinder

Активист
Licenzia, ну во-первых накрутка здесь на самом деле неприлично минимальная. Во-вторых ebay это ebay, то, что там по почте придет неизвестно, а мой приятель лично все купит и запечатанную коробку с чеком передаст. Ну а в-третьих, как говорится не хочешь, не бери. Заказов и так уже предостаточно на самом деле.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
ну во-первых накрутка здесь на самом деле неприлично минимальная

В чем тогда "прикол" их возить? Из любви к искусству? Афйономания? Заразился сам - зарази товарищей? :)

Добавлено через 21 секунду
Вообще-то айфонам очень подошел бы сетевой маркетинг.

Добавлено через 52 секунды
Ну или айпадам (сори, увидел название темы) - одна суть.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Pathfinder

Активист
В чем тогда "прикол" их возить?
А должен быть какой-то прикол? Едет к родственникам и решил привезти некую часть на продажу, цену решил не завышать сильно, чтобы быстрее продать, не понимаю что тут можно еще обсуждать.
 

САБУР

Активист
Pathfinder, цена адекватная, но на ебей дешевле можно сей продукт надыбать. Я тож хочу этот девайс, НО подожду конца года и возьму за деньги, которые он в действительности стоит.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
Первый полностью выполняет функционал, который может выполнять априори, можно брать ща б/у у нас за 300 и не париться, и не ждать. ИМХО. Второй - "понты". :cool:
 

Hameleon

Местный