просьба посоветовать банк

biomir

Новичок
2 Дек 2009
0
0
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, банк в Москве для нового ООО, упр. 6%, небольшие, абслотно прозрачные операции - тогровля художественными изделиями из кожи и герметичными миниаквариумами.
Снимаем примерно 100 000-300 000 в мес по корпоративной карте, оформленной на ном. директора - ( сам живу не в Москве, сотрудника делать директором не хочу - поэтому так), т.е. нужна минимальная комиссия за снятие по корп. карте, жалательно 0) и чтобы не дергали.
Безналичных операций -примерно 10 шт в мес. Т.е. лучше платить за каждый платеж, в не абонентскую.
Нужен банк-клиент.
Юр. адрес - по месту реальной аренды у собственника помещения.
Прошлая фирма обслуживалась в Авангарде, все отлично, кроме введенного недавно неснижаемого остатка на корп. корп. карт счет -10 000 руб.
Спасибо.
Дмитрий
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Приходите к нам. Откроем за 1 день. Если успеете до 1 мая, по акции - открытие бесплатно, подключение банк-клиент бесплатно. + % на среднемесячные остатки. Банк ТОП-70, крупный, стабильный. https://regforum.ru/showthread.php?t=53547

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Банк24.ру лояльно относится к таким клиентам!

он ко всем слишком лояльно относится...https://regforum.ru/showthread.php?t=1288&page=76
 

biomir

Новичок
2 Дек 2009
0
0
у них комиссия с снятие с корпю карты. - 1-1,5% - это много
По тарифам - выгоднее SMP bank. С ним никто не работал?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
он ко всем слишком лояльно относится...

И что в этом плохого? Просто это новый уровень среди банков!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
у них комиссия с снятие с корпю карты. - 1-1,5% - это много
Лучше тогда уж Сбербанк. Там, вроде, 0%.
 

biomir

Новичок
2 Дек 2009
0
0
А к Вам - это куда?
http://www.tfb.ru/
?
Вы не в Казани?

Приходите к нам. Откроем за 1 день. Если успеете до 1 мая, по акции - открытие бесплатно, подключение банк-клиент бесплатно. + % на среднемесячные остатки. Банк ТОП-70, крупный, стабильный. https://regforum.ru/showthread.php?t=53547

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
А к Вам - это куда?

ОАО "АИКБ "Татфондбанк" www.tfb.ru

1%, но не менее 3$ комиссия за снятие. Зачисление бесплатно. Лимит снятия 300 000 в месяц.



Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Вы не в Казани?

нет, мы в Москве. У нас много филиалов по всей России. Мы находимся м. Полянка

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Новый уровень работы в условиях большой конкуренции в банковской среде.

это глупость...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
у меня корп.карта стоит 1000 в год
снятие 1% минимум 150 р
лимит 100000 в день, 1500000 в месяц
БИНБAHK
ежем.комиссия за клиент-банк 600 р
платежка 24 рубля
 

biomir

Новичок
2 Дек 2009
0
0
Спасибо за информацию
Видимо, 1% - это уже стандарт.
Банк24.ру лояльно относится к таким клиентам!

у меня корп.карта стоит 1000 в год
снятие 1% минимум 150 р
лимит 100000 в день, 1500000 в месяц
БИНБAHK
ежем.комиссия за клиент-банк 600 р
платежка 24 рубля
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
146
36
машква
видать на москву три банка осталось)) казанский и два небольших московских:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
видать на москву три банка осталось)) казанский и два небольших московских:rofl::rofl::rofl::rofl:
Если бы я открывал счет на свою фирму, то я открыл бы в Сбербанке. Меня мама с бабушкой всю жизнь учили не верить частным банкам.
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Журнал Forbes в мартовском номере опубликовал рейтинг самых крупных российских банков. В рейтинг вошли два татарстанских банка, в том числе Татфондбанк.

Система дистанционного обслуживания физических лиц «Онлайн Партнер» Татфондбанка признана одной из лучших в России по функциональности и безопасности.

АИКБ «Татфондбанк» занял 27 место в рейтинге самых надежных российских банков, опубликованном влиятельным журналом «Профиль».

Агентство РБК опубликовало рейтинг крупнейших банков России по объемам выданных кредитов малому и среднему бизнесу. АИКБ «Татфондбанк» в этом рейтинге занял 9 место.

4,7% всего запаса монет из драгоценных металлов, хранимых в российских банках, сосредоточенно в АИКБ «Татфондбанк».

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Меня мама с бабушкой всю жизнь учили не верить частным банкам.

Ключевым совладельцем банка является Правительство Республики Татарстан. Уставный капитал банка составляет 7,3 млрд. рублей.