Дрова

Nataliim_81

Пользователь
24 Фев 2010
48
6
У нас на участке есть несколько сваленных сухостойных берез..... кому надо на дрова приезжайте и забирайте...... отдаем даром..... только всё сами - распил, вывоз.....Кому интересно пишите в личку.
 

Nataliim_81

Пользователь
24 Фев 2010
48
6
regent, примерно 18 км. от МКАД пос. Быково. для ориентира - быковский аэропорт........
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Nataliim_81, А Вы, уважаемый, однако ж профессиональный негодяй... Не хотите платить таджикам за распил и вывоз/сожжение хлама на участке и решили таким образом избавиться от этого, не прилагая усилий? И таки наивно полагаете, что найдутся желающие?
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
нет ничего лучше, как полдня дровишки колуном колоть, потом банька, шашлык и холодная водка. вот он -- русский отдых. организм как новенький становится на следующий день

В этом деле, главное - последовательность не перепутать! :)
 

Nataliim_81

Пользователь
24 Фев 2010
48
6
Collonel, прошу прощения, но эти "работники" не жгут, а продают дерево. таким образом они имеют с нас и с продажи. В том году мы воспользовались их услугами...... результат - не только распил и вывоз дерева, но и сломанный забор. Деньги за причинённый ущерб они не выплачивают, а работают по предоплате......... и после этого, Вы думаете, мои бабушка с дедушкой ещё раз на это согласятся?
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Nataliim_81, мдя, бедовые ребята :) Я просто по себе сужу - мне только в радость... Выходные, пиво, друзья, бензопила, топорик...
 

Похожие темы