Образцы документов для регистрации новой редакции Устава Общественного Объединения - фонда (протокол, заявление, устав)

маринела

Новичок
9 Окт 2009
13
0
Добрый день! В МинЮсте больше нет консультаций! Ппц...
Последняя редакция Устава, которую надо обновить - 1999 года. Уважаемые, огромная просьба ко всем, кто с этим сталкивался пришлите мне образцы, пожалйста: m_box_5@inbox.ru.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Zalinka

Новичок
26 Апр 2011
3
0
Та же проблема)))) В Минюсте больше нет консультаций.... Помогите, кто сталкивался нужно зарегистрировать Межрегиональную детскую спортивную общественную организацию, нужны учредительные документы. Скиньте кому не жалко.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
В МинЮсте больше нет консультаций!

пришлите мне образцы, пожалйста

Та же проблема)))) В Минюсте больше нет консультаций..

нужны учредительные документы.

Извините конечно, но образцы учредительных документов в Минюсте не выдавали, даже на консультации...
 

Zalinka

Новичок
26 Апр 2011
3
0
Извините конечно, но образцы учредительных документов в Минюсте не выдавали, даже на консультации...

Так нигде никогда не выдавали:) не только в Минюсте, просто можно было прийти с готовыми документами на консультацию и все необходимые вопросы выяснить.
Документы у меня готовы, просто я не до конца уверена, что по ним не будет отказа.
Как проверить?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Zalinka, можно обратиться к тем, кто оказывает услуги по проверке документов на соответствие "требованиям". На форуме есть такие предложения. Требования как и законодательство постоянно меняются. То что регистрировали еще 1,5 - 2 года назад сейчас могут завернуть. Поэтому совершенно не факт, что зарегистрируют документы, которые когда-то "прошли".
 

Zalinka

Новичок
26 Апр 2011
3
0
Zalinka, можно обратиться к тем, кто оказывает услуги по проверке документов на соответствие "требованиям". На форуме есть такие предложения. Требования как и законодательство постоянно меняются. То что регистрировали еще 1,5 - 2 года назад сейчас могут завернуть. Поэтому совершенно не факт, что зарегистрируют документы, которые когда-то "прошли".

Я здесь новичок на этом форуме, подскажите или откликнитесь те, кто сможет проверить мои док-ты.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
подскажите или откликнитесь те, кто сможет проверить мои док-ты


Zalinka, я вам предложила за очень приемлемую сумму безотказную регистрацию в Минюсте. Вы ответили что вы сами это можете сделать. Бесплатно никто на форуме вам это делать не будет думаю. Почему все думают, что работа юристов ничего не стоит. Даже чтобы проверить документы для Минюста, юристу потребуется напрячь мозги, потратить свое время, и что немаловажно иметь опыт регистрации в Минюсте.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
маринела, попросите Мурзика. Говорят, что он никому не отказывает и все делает бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

маринела

Новичок
9 Окт 2009
13
0
маринела, попросите Мурзика. Говорят, что он никому не отказывает и все делает бесплатно.

он по коммерческим спец :cool:)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

L61

Местный
24 Ноя 2008
183
2
Что нужно? Протокол по Фонду? Устав точно не пойдет под каждую организацию делаеться свой, если Протокол то скину. Куда скинуть? Документы по Фонду прошли февраля 2011 г. По Межреги. там сложней - Должна быть Конференция Общего Собрания, и Протоколы на каждое отделение +Устав.

Добавлено через 11 минут 51 секунду
Zalinka, Межрегион. организация - Протокол Учредительной конференции делегатов МОО,Протокол Общего собрания учредителей о создании Московского областного отделения МОО,Протокол Общего собрания учредителей о создании Московского городского отделения, Устав, Заявление. В каждом отделении миним 3 уч. + ревизор. Каждый Делегат которого направляют на конференцию становиться уч. и на него заполняется лист в заявлении. С Уставом - все как обычно, Обязательно расписать Отделения все - Общее собрание, Совет, Председатель совета и т.д.
 

Рагбин

Новичок
24 Авг 2011
7
0
подскажите или откликнитесь те, кто сможет проверить мои док-ты


Zalinka, я вам предложила за очень приемлемую сумму безотказную регистрацию в Минюсте. Вы ответили что вы сами это можете сделать. Бесплатно никто на форуме вам это делать не будет думаю. Почему все думают, что работа юристов ничего не стоит. Даже чтобы проверить документы для Минюста, юристу потребуется напрячь мозги, потратить свое время, и что немаловажно иметь опыт регистрации в Минюсте.
Абама, освежите сумму требуемую для проведения проверки учр. документов. akfi@yandex.ru