Сниму квартиру

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
По ходу дела я тоже скоро буду съезжать...:( Сниму квартиру в ЮЗАО.. однушку-двушку..
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
ГроссТорг, в Митино мне не надо.

Добавлено через 45 секунд
Playboy из 46, не дают с тобой поговорить - всё потерли..)) :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Для постопорожней болтовни есть чат или личка.

Может быть получу бан,но...несправедливо))) у ГроссТорга,по-вашему,не пустопорожнее сообщение?)))Нахрена ТС квартира в Митино?)))нет же, ГроссТоргу обязательно нужно было вставить свои 5 копеек и получить на одно сообщение больше)))


P.S. А теперь баньте,если правила говорят об этом)))
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Нахрена ТС квартира в Митино?)))нет же, ГроссТоргу обязательно нужно было вставить свои 5 копеек и получить на одно сообщение больше)))
Открою большой секрет. В этом разделе сообщения на счетчик не наматываются. Во-вторых, у меня есть одна квартира в Митино, которую я смотрел , когда искал себе жилье и ,если тс заинтересуется, то могу ее порекомендовать. По себе знаю, что хороший вариант за такие деньги очень сложно найти в тех районах, где изначально ищешь.
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Ваше желание помочь человек достойно похвалы.Но вы в географии разбираетесь?))) Митино и ЮЗАО,хоть и недалеко,по московским меркам, не есть одно и то же)))
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
legal expert, ты одна будешь жить или нет?

Нет:rolleyes:


Ваше желание помочь человек достойно похвалы.Но вы в географии разбираетесь?))) Митино и ЮЗАО,хоть и недалеко,по московским меркам, не есть одно и то же)))

Он лишь пиарится и лишний раз светится в посторонних темах, ровным счетом не имеющих к нему никакого отношения. Одним словом - пустослов.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
деФФки, кому резко негде будет жить - приходите ко мне, квартира большая, диван в гостинной большой :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona и legal expert

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
С.К.А, сегодня отдаст)
я ж двушку сняла) одна комната пока пустует)