Сниму дачу на лето (июнь,июль,август)

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Постоянно жить там будут бабушка, няня, 2-е детей ( 2 и 8 лет) На выходные - мама, папа и ещё 1 бабушка. Комнаты желательно 4. Удобства можно на улице, хорошо если будут в доме.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
да-да
мне тоже интересно, 50 км от мкад макс.
желательно по м-2, м-4
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
Постоянно жить там будут бабушка, няня, 2-е детей ( 2 и 8 лет) На выходные - мама, папа и ещё 1 бабушка. Комнаты желательно 4. Удобства можно на улице, хорошо если будут в доме.
-=Контекст=- Вообщем все из Таджикистана, будут растить коноплю на участке, 4 комнаты как раз на 28 человек )):D
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Люди, могу подыскать в Химкинском районе, там у меня друзей много, у многих дачи...если надо скажите найдем)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata_ZOZ

САБУР

Активист
У меня друг будет дом сдавать. С удобствами. В конце мая заканчивает ремонт в нём. Стоимость 60 000 рублей. От МКАД 56 км по Ленинградскому шоссе. Рядом река.
 

Masha_S

Местный
У меня друг будет дом сдавать. С удобствами. В конце мая заканчивает ремонт в нём. Стоимость 60 000 рублей. От МКАД 56 км по Ленинградскому шоссе. Рядом река.

Если друг не против сотрудничать с риелтором - поможем сдать!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Подруга сдает дачу по Ленинградке 50 км от МКАД за 25000 рублей.
Дача простая.
Фоток нет.
Если интересно, пишите в личку.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Есть дача в Абрамцево.Очень хорошая,новенькая с ремонтом.тихо спокойно и кругом живут одни художники и музыканты.Поселок в лесу.отличные дороги.Рядом магазин и пруд.

Скиньте, пожалуйста, поподробнее в личку.

Если у кого-то будут варианты по Новой Риге, Минскому шоссе, короче в той стороне, буду рада услышать предложения.:)
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
не хотите снять дачу на море ?

Было бы хорошо, но мы туда не наездимся по выходным.

Добавлено через 32 секунды
Вообщем все из Таджикистана, будут растить коноплю на участке, 4 комнаты как раз на 28 человек ))
мы не Таджики :) Хотя няня узбечка :)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
У меня друг будет дом сдавать. С удобствами. В конце мая заканчивает ремонт в нём. Стоимость 60 000 рублей. От МКАД 56 км по Ленинградскому шоссе. Рядом река.
Спасибо, дороговато...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Есть дача в Абрамцево.Очень хорошая,новенькая с ремонтом.тихо спокойно и кругом живут одни художники и музыканты.Поселок в лесу.отличные дороги.Рядом магазин и пруд.

какое направление? Сколько от Москвы? Цена?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Подруга сдает дачу по Ленинградке 50 км от МКАД за 25000 рублей.
Дача простая.
Фоток нет.
Если интересно, пишите в личку.

интересно, написала