Iphone 4 g (версия 4.2.1)

Потеряшка

Пользователь
18 Янв 2010
92
7
Москва
если это новая прошивка, то можете положить свой телефон на полку до лучших времен. Также сделали все мои знакомые
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Pathfinder, а ты читал до конца? Не взломали и еще долго не будет. Смысл так поганить аппарат и получить 25% от всех возможностей, если даже и разлочат!?
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
Надо ехать на Савок или Митино, там есть умельцы, которые точно скажут, можно или нет, играет роль не номер прошивки, а номер модема... Вроде как новый ультрасноу выходил.
С ув.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, а ты читал до конца? Не взломали и еще долго не будет. Смысл так поганить аппарат и получить 25% от всех возможностей, если даже и разлочат!?
До конца читал, я на этом форуме частый пользователь. Тему закрыли, т.к. у некоторых руки не из правильного места растут и отзывы разные. То, что фишку просекли некоторые умельцы это факт, а полный разлог вам никто выкладывать не будет в открытом доступе, т.к. это их хлеб.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Pathfinder, может и так. Но все разлоки, что были раньше даже для 3 фони, не дают работать аппарату на 100%. Смысл брать аппарат даже за 400 баксов, потом ждать год, разлочить и пользоваться "кривым" аппаратом, если можно взять такой 700!? Экономия в 8000 рублей и полная жопа геммороя до и после.
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel