Будет ли отказ?

Петров79

Новичок
4 Дек 2009
21
0
Люди, подскажите! Сдали документы на регистрацию первички. И только после сдачи (посмотрели копию заявления и решения о создании) обнаружилась ошибка. В заявлении правильно указали паспортные данные генерального, а в решении о создании в паспортных данных генерального ошиблись в одной цифре, вместо "0" напечатали "9". Как думаете, будет отказ или нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
думаю что будет отказ, сейчас все таки девочкам/мальчикам доплачивают за обоснованные отказы, поэтому у них мотивация запятые проверять:(
 

voffka87

Местный
17 Авг 2009
341
29
не будет 90% , так как прошли сейчас 4 организации с такими жестками ляпами, что я не верил в такое, но шанс отказа как говориться есть даже и при 100% правильном заполнении, так что лотерея-)
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Человеческий фактор!
Бывали случаи когда регистрировали и с большими ошибками.
Но вероятнее всего откажут. Будьте к этому готовы.
Если торопитесь, подайте ещё раз))).
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Не будет отказа! Делать им нечего кроме как ПД в решениях сверять!

Решение налоговики проверяют только так: Сверил Шапку Решения и Шапку Устава - сошлось, ну вот и славненько.
 
  • Мне нравится
Реакции: мясник1983

Петров79

Новичок
4 Дек 2009
21
0
Спасибо! Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Не торопимся, поэтому дождемся.
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Спасибо! Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Не торопимся, поэтому дождемся.


Не забудьте сообщить, как все завершилось!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Петров79

Новичок
4 Дек 2009
21
0
Зарегистрировали! Или не заметили, или не придали значения. Не знаю. Спасибо всем за моральную поддержку!
 

SuperBiruinca

Местный
13 Сен 2010
128
33
Москва-Каучуковая
Не будет отказа, однозначно! Было дело регистрировал новую редакцию устава, по неопытности наставит коды подразделения и в заявлении и в протоколе и в уставе разные.... И ничего усё шоколадно:)))

Главное - то, что в уставе правильно написал:)))))