Отказ по смене генерального директора

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
Вот возник вопрос. При смене ГД заявитель, старый или новый?
На руках отказ лежит:
Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
бла бла бла...... - Таким образом до внесения в установленном порядке в ЕГРЮЛ записи новом лице, имеющим правго без доверенности действовать от имени ю.л., такое лицо не вправе выступать заявителем при гос регистрацииюр лица. в представленном в рег орган заявлении заявителем выступает Иванов, как руководитель постоянно действующего исполн органа ООО РОмашка. Между тем ЕГРЮЛ содержит сведения об ином лице, имеющем право без довереннгости действовать от имени юл

решение от конца апреля этого года

Есть у кого нибудь какие то соображения на этот счет?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
Подавали в 46-ю
отказ не мой, поэтому точно подсказать не могу, просто удивила сама формулировка отказа, получается подавать доки должен ыл старый директор, а в этой ситуации подавал новый
 

Ipka

Местный
16 Мар 2011
299
72
Москва
единственное что могу еще уточнить, что в отказе прописано "...сведения, сдержащиеся в ЕГРЮЛ, считаются достоверными до внесения в них соответствующих изменени..."
выступал заявителем новый гд, соответсвенно данныхо нем нет в реестре
 

raneta

Новичок
29 Мар 2011
17
3
Маяковская
Мож на нового дира не приложили лист в форме? Поэтому и не имеет право быть заявителем.
 

grafff

Пользователь
24 Янв 2011
91
2
В Москве несколько раз подавал новый ЕИО. Прикладывали два листа, один о прекращении, второй о назначении и все ок.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
У отказа такая формулировка, как будто в 14-й не было листов на нового генерального, на мой скромный взгляд. Или галочек соответствующих.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
А были ли отказы в последнее время у кого нибудь, в связи с непредставлением протокола о смене дира....при подаче тока одной 14001 :)??