Бинбанк

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
какова процедура закрытия р/с в Бинбанке?

руководитель лично должен присутствовать или можно подать заявление от него по доверенности?

весь день звоню им, но никто не отвеачает
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
можно закрыть, гендир подписывает заявление на закрытие, третье лицо привозит его по доверенности, нужны также копии ИНН, ОГРН, простые
но подробности у операциониста своего уточняйте - есть нюансы при наличии остатка или картотеки

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
не у меня счет случаем? хотя мои трубку всегда берут, даже когда клиенты рядом
в личку тогда пишите, если вопросы будут
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
какова процедура закрытия р/с в Бинбанке?

руководитель лично должен присутствовать или можно подать заявление от него по доверенности?

весь день звоню им, но никто не отвеачает

а какие причины закрытия можно полюбопытствовать?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Casper098777, ну, если сам топикстартер захочет ответить конкретно))
от себя могу сказать только, что там вполне естественная ситуация, без каких-либо эксцессов со стороны банка или клиента
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Casper098777, да мало ли. Может ходить в банк далеко, а может цвет крыши не нравится
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
рубли, евро, да до трех
доллары до четырех
при очень срочном платеже есть услуга "срочный платеж"))) уйдет и после трех (до шести)
стоит 0,1% от платежа))
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
рубли, евро, да до трех
доллары до четырех
при очень срочном платеже есть услуга "срочный платеж"))) уйдет и после трех (до шести)
стоит 0,1% от платежа))

это очень дорого. Так же как невозможность проводить деньги поступившие на счет "сегодня"текущим опер.днем

Добавлено через 12 часов 48 минут 48 секунд
рубли, евро, да до трех
доллары до четырех
при очень срочном платеже есть услуга "срочный платеж"))) уйдет и после трех (до шести)
стоит 0,1% от платежа))

это очень дорого. Так же как невозможность проводить деньги поступившие на счет "сегодня"текущим опер.днем

Добавлено через 12 часов 49 минут 19 секунд
это очень дорого. Так же как невозможность проводить деньги поступившие на счет "сегодня"текущим опер.днем

Добавлено через 12 часов 48 минут 48 секунд

Добавлено через 12 часов 49 минут 56 секунд
это очень дорого. Так же как невозможность проводить деньги поступившие на счет "сегодня"текущим опер.днем