Неверный код - отказ?

Talia

Местный
24 Сен 2009
101
1
В формах 15001 и 15002 разные коды налоговых, во второй форме - правильный, в первой немного отличается :love: 7214, а надо 72234, замтил нотар, уже когда заверил, не будет ли отказа или лучше переделать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Talia

Местный
24 Сен 2009
101
1
я из Тюмени =) в выписках не указывается код налоговой, как и в свидетельстве, но по форме положено, да. Эх, просто не знаю спрашивать или нет инспектра об этом, может и не заметит?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
Talia, у Вас в первом случае указан код Межрайонной ИФНС России № 11 по Тюменской области, как налогового органа

а во втором - Межрайонной ИФНС России № 14 по Тюменской области, как регистрирующего органа

если б хот налоговая была одна и та-же, то ещё ничего - в Питере принимают и с тем и с другим кодом

а так ...

лучше переделать или спросить в самом регоргане
 
  • Мне нравится
Реакции: Talia

Talia

Местный
24 Сен 2009
101
1
кхе кхе, а ручкой черной нельзя как-нибудь исправить аккуратно? ну или там сверху листочек наклеить и сверху надписать? у нас нормально принимают, когда ручкой что-то дописано, но именно дописано, а не исправлено.