Юридический адрес НКО

Владимир12

Пользователь
15 Дек 2010
45
5
Добрый день, коллеги!
Подскажи пож. может ли гарантийное письмо о предоставлении юр.адреса быть ранее (выдано) срока принятия решения о создании НКО и если да, то как в этом случае к этому относится Минюст?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
как это раньше, а название они откуда получили, из общего информационного пространства?
 

Владимир12

Пользователь
15 Дек 2010
45
5
как это раньше, а название они откуда получили, из общего информационного пространства?

ну а какая разница?
была ситуация, получили письмо, пошли на регистрацию, вернули документы, после прошел 3хмесячный срок с момента принятия решения, решили подать заново, но уже текущей датой.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
если разницы нет, то подавайте, зачем спрашивать:dont_know:
 

Владимир12

Пользователь
15 Дек 2010
45
5
если разницы нет, то подавайте, зачем спрашивать:dont_know:

ну затем что речь идет не том где и как инф. взяли, а о том что при такой ситуации будет и как к подобным вещам относится мин.юст.
если нет такого опыта, то как раз смысл спрашивать то что к делу по сути не относится
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
ну затем что речь идет не том где и как инф. взяли, а о том что при такой ситуации будет и как к подобным вещам относится мин.юст.
если нет такого опыта, то как раз смысл спрашивать то что к делу по сути не относится
Владимир12, я думаю, что Вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос
наводящие вопросы задавать никто мне и всем остальным не запретит:)