регистрация новой редакции устава + смена адреса ассоциации

Anja

Новичок
21 Авг 2008
19
0
граждане регистраторы! просвятите сколько сие стоит . чет мне цены какие то разные насчитывают. и маленькие и большие, сомневаюсь я. если кто проявит желание это поизвести и о цене договоримся, то милости прошу получите наш заказ:yahoo:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
чтобы точно подсчитать, неплохо бы взглянуть что за документы, какие именно изменения кроме адреса еще будут.
А так недешево, это же не обычное ООО.
 

Anja

Новичок
21 Авг 2008
19
0
по ооо я сама знаю разброс цен и могу зарегистррировать. я понимаю. что это не дешево, но удивляет именно разброс цен а не их величина. поэтому и спашиваю у бывалых, чего это стоит.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
на самом деле разброс цен - это просто желание побольше заработать, вот и все, да и мороки с документами по некоммерческим все-таки намного больше обычного
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
да и мороки с документами по некоммерческим все-таки намного больше обычного

Вот-вот! Меняется только адрес и (или) еще несколько пунктов, а отчитывать будут весь устав! Поэтому, собственно, и работы больше чем с обычным ООО.
 

Anja

Новичок
21 Авг 2008
19
0
это то все понятно , поэтому и не хочу делать сама. но по делу может кто нить высказаться , т.е. ответить на вопросы :
1. скока это стоит у вас (ориентиры хотя бы)
2. готовы ли вы это сделать
3. сроки и гарантии
4. и с адресом (отдельная песня и стоимость но все же , нужен адрес по 9 -ой налоговой)
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
это то все понятно , поэтому и не хочу делать сама. но по делу может кто нить высказаться , т.е. ответить на вопросы :
1. скока это стоит у вас (ориентиры хотя бы)
2. готовы ли вы это сделать
3. сроки и гарантии
4. и с адресом (отдельная песня и стоимость но все же , нужен адрес по 9 -ой налоговой)

1. Недорого.
2. Безусловно.
3. 1,5 месяца, гарантия.
4. Остался последний адрес по 9 ИФНС, специально для Вас.

Контакты на сайте.