Отказ: отсутствует печать нотариуса!!! (((

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Отказ по внесению изменений в учдоки.
Причина:
Среди представленных документов отсутствует заявление о госрегистрации изменений в учдоки, соответствующее пункту 1.2 статьи 9 Закона № 129-ФЗ, форме 56, утверждённой Приказом Минюста от 10.04.2002 № 99 - отсутствует печать нотариуса.

Вот сижу и въехать не могу, что ФНС хочет получить??? Печать была, и на 3 листе 13001 и на сшивке, пордпись, все реквизиты. Лично проверял.

Кто-нибуть с таким сталкивался? Подскажите, знающие люди... :dont_know::dont_know::dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Толс

Местный
18 Янв 2010
387
129
стадион Спартак
Был опыт. Надо проверять за нотариусами, возможно не поставили на сшивке. Второй вариант это дурные сотрудники фнс.
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
Moritorius, у меня такое было и не раз, правда по Химкам....

Начала возмущаться, инспектор спустилась с регделом и показала заявление естественно с печатью нотариуса, и спокойненько так сказала (изменения были по смене адреса в другой город): Замначальник ИФНС сказала не отпускать Вас
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Замначальник ИФНС сказала не отпускать Вас
:new_russian: скоты.................

возможно не поставили на сшивке
Поставили

это дурные сотрудники фнс
Если так действительно "разворачивают" - ублюдки видимо ещё те........

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
инспектор спустилась с регделом и показала заявление
У мене курьер получал вчера, он ессно его взял и привез отказ мне уже сегодня... Поздняк что-то доказывать. Вот сижу и думаю, еще раз генерального послать к нотару или в суд сразу писать. :(
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
hot8mail, да да беспредел... самое смешное ничего левого в этих изменениях не было, фирма реально переезжала в другой город... просто налоги у них не маленькие и платили они их регулярно и без ошибок, вот и не захотели отпускать...


Moritorius, тут уж Вам решать как быть, когда меня второй раз завернули, пошла договариваться с замом, ох.... сколько трудов стоило объяснить клиенту почему так..(((
 

fishkin

Местный
10 Авг 2009
324
62
Москва
Moritorius, Вы так уверенны в нотариусе… У нас тоже был такой отказ. Нотариус действительно забыл поставить печать. В 46 показывали дело, даже копию сделали. С этой копией к нотариусу ходили, он повторно заверил, причем бесплатно.
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Moritorius, у меня такое было и не раз, правда по Химкам....

Начала возмущаться, инспектор спустилась с регделом и показала заявление естественно с печатью нотариуса, и спокойненько так сказала (изменения были по смене адреса в другой город): Замначальник ИФНС сказала не отпускать Вас


это в суд)))

раз заявление оформлено верно..то отказ не правомочен :)
 

fishkin

Местный
10 Авг 2009
324
62
Москва
А как это так сейчас посмотреть и копию сделать? Отказ то я вчера получил

Уже никак, по-видимому.:dont_know: Мы сразу смотрели.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Жента

Местный
16 Дек 2009
104
27
Если у конторы все нормально с отчетностью и адресом, + уверен в том, что печати на месте, смело пиши в Управление. За месяц получишь ответ, в данном случае, скорее всего положительный. Ответ вышлют на адрес конторы.