смена п/д руководителя РОО

ZAnettA

Местный
7 Сен 2007
126
3
Добрый день!

Нужна помощь. Срочно! Буду примногоблагодарна!
в нашем РОО сменились п/д руководителя, никогда не занимались подобными вещами.
ПОдскажите:
1. Что (комплект, формы) сдавать
2. куда сдавать
3. срок регистрации.

Если кто поделится образцами буду очень признательна!

Спасибо всем заранее.

Добавлено через 11 минут 42 секунды
помогите пожалуйста у нас каждая минута на счету :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ZAnettA

Местный
7 Сен 2007
126
3
Спасибо за ссылку, но ответы на свои вопросы ТАМ я так и не нашла (кроме как указания на форму 4) =((((
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: ZAnettA

ZAnettA

Местный
7 Сен 2007
126
3
я все читала...а ссылка на реквизиты оплаты пошлин, которую мне оплачивать не нужно. С уважением.
 

Dmitriy1988

Местный
13 Сен 2010
185
65
Москва
Подскажите, при смене председателя правления заявителем может быть и старый и новый председатель? госпошлина не требуется?
 

ZAnettA

Местный
7 Сен 2007
126
3
Я прошу прощения, мы (некомерческая организация) заказали выписку из ЕГРЮЛ, оказалось, что о нашем руководителе вообще нет сведений в реестре, к тому же он решил уволиться, хотим нового назначить. НЕ будет ли поводом для отказа в смене руководителя тот факт, что в реестре НЕТ СВЕДЕНИЙ о руководителе? =( можно ли просто внести сведения в реестр о новом руководителе путем подачи соответствующего заявления?
 

bluesman

Новичок
1 Июл 2010
19
0
г. Краснодар
ZAnettA, а прочитать?

еще нужен протокол обязательно
срок 30 дней

А кто подскажет, как должен выглядеть этот протокол?. Не могу врубиться, что в нем писать? "Общее собрание решило обратиться в Минюст РФ с просьбой внести изменения в реестр, т.к. у директора изменились паспортные данные"?:dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Не могу врубиться, что в нем писать? "Общее собрание решило обратиться в Минюст РФ с просьбой внести изменения в реестр, т.к. у директора изменились паспортные данные"?
ну что-то типа: в связи с изменениями бла-бла внести изменения в ЕГРЮЛ бла бла
уполномочить бла-бла

ну и т.д.:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: bluesman

bluesman

Новичок
1 Июл 2010
19
0
г. Краснодар
Спасибо большое. Просто никогда до недавнего времени не приходилось сочинять подобные документы.:);)