Какие банки не требуют документов на адрес?

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Регистрируем бедную (или жадную) строительную компанию на виртуальный адрес (4000 р). В Банк24.ру строители открывать счет не хотят, просят открыть в сбере или каком-нибудь солидном банке.
Ясен хрен, что без документов на адрес задача решается не очень просто.
Может кто посоветует известный банк?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, а нужен тебе этот гемор. Пусть сами открывают солидные виртуальные бизнесмены.

С паршивой овцы - хоть шерсти клок.
А потом, мне же интересна регистрация, а от этого зависит какой адрес вбивать. Если впаришь им виртуальный адрес, с которым они потом не смогут открыть счет - это будут уже мои проблемы, тогда лучше приложить усилия и впарить им адрес от собственника.
Хотя вчера по другой фирме с хорошим адресом от уважаемого собственника банк дал отказ. Пришлось делать лишние телодвижения.

Добавлено через 53 секунды
ВТБ24 (Таганское отделение) - лояльны.
Лояльны в моем понятии - это могут на что-то закрыть глаза. А могут и не закрыть...
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
ВТБ24 (Таганское отделение) - лояльны.

Лояльны в моем понятии - это могут на что-то закрыть глаза. А могут и не закрыть...
,д.12

ВТБ24 (Отделение на Профсоюзной улице,д.12) два счета открывали,документы на адрес не просили,или возвращали,говорили что не нужны
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, вы перед клиентом сами себя так ставите, завтра эти скупердяи за 4000 будут хотеть банк-клиент в подарок:D

У нас подход с пониманием ко всем клиентам. Мы им еще и скидки даем.
Зато по их наводке к нам придут потом нормальные клиенты.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Сбер лоялен, толко вчера открыли счет стройтельной компании (адрес мой, но на доки на адрес даже никто не взглянул:eek:, отделение в Мытищах МО).
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,139
г. Москва
Зато по их наводке к нам придут потом нормальные клиенты.

Майк, не будет такого.

Плей это проходил в 2003-2004 годах... Тоже думал о "сарафане", и метался за грошИ по Москве, как бешеная худая собака :round_head:

По факту - приходят с кривыми ООО, да еще кофе на халяву по 4 чашки выпивают, а звонят не с мобильного, а с городского, чтобы деньги экономить:D

"Алло, Николай?"
"Да, добрый день..."
"Я заеду через 40 мин, Вы документы можете заверить мои нотариально?"
"Простите, а кто Вы?"
"Это Игорь..."
"................"
"Николай, это Игорь, вы заработались, не узнаёте...!"
"................"
"Игорь! Я у Вас смену адреса делаю!"
"Аааа... Игорь... То-то я смотрю Вы с другого телефона звоните... И вообще, странно, Вы все время с разных городских номеров мне звоните, я их не успеваю заносить в память мобильного телефона":D

Майк, у нищебродов круг людей им подобный. Плей с такими поработал на своем веку. Сыт - по горло! Выпьют мозг тебе, что "впарил" им поддельный адрес и мошенничество предъявят.

Нужно правду говорить в таких случаях, ИМХО.
 

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Сбер,ВТБ24 и Альфа. Мастер, кстати также не проверял. Еще МКБ, Райффайзен, ОТП, РосЕвро. За все отделения не знаю, но известны вполне лояльные. Правда, везде одним выездом не обойтись, это не 24ру конечно. Сертификаты надо предоставлять, получать подписанные документы.
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Регистрируем бедную (или жадную) строительную компанию на виртуальный адрес (4000 р). В Банк24.ру строители открывать счет не хотят, просят открыть в сбере или каком-нибудь солидном банке.
Ясен хрен, что без документов на адрес задача решается не очень просто.
Может кто посоветует известный банк?

виртуальному адресу - виртуальный счет на вебмани! :yahoo:
иностранная система - солидно! :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel