На зарегеном уставе дата утверждения акционерами по ошибке минус 2 месяца от реальной((( Что делать?

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Самое интересное, что региональная налоговая так зарегила...
Дату в шапку Устава вписывали с моих указаний по телефону не оч адекватные люди...Теперь ппц...
Реально собрание утвердило 18 мая, в шапке уставов АО и ООО - 19 марта...
Вот думаю, как это исправлять.......
Кто-то сталкивался?

Как-то даже не очень понимаю, чем это грозит этим компаням, но мне это как-то не нравится....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Что париться!? Перешить и всего делов...
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Изменение Уставов, сводоли кучу старых изменений в новую редакцию.

Перешить бы хорошо, да только уже зарегистрировано. Т.е. оригинал-то в налоговой...
:dont_know::dont_know::dont_know:

Т.е. дата реги в ФНС все равно маем (для третьих лиц действует), но а так-то дата в шапке Устава НА " МЕСЯЦА назад как неверная((((((((
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
А на протоколе дату поменять? Не проще?

Ну практически я бы сказала это вообще единственный вариант.надо бы подумать...
Только там сильные корпоративные изменения всякие вносились, поэтому как бы если они в итоге "внеслись" на 2 месяца раньше, то они и должны были тогда уже для наших внутренних дел действовать хоятя бы...
УЖас в общем...Пакостный вопрос...
Но, видимо, либо дату менять, либо плюнуть на все это..:dont_know::(
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Ну практически я бы сказала это вообще единственный вариант.надо бы подумать...
Только там сильные корпоративные изменения всякие вносились, поэтому как бы если они в итоге "внеслись" на 2 месяца раньше, то они и должны были тогда уже для наших внутренних дел действовать хоятя бы...
УЖас в общем...Пакостный вопрос...
Но, видимо, либо дату менять, либо плюнуть на все это..:dont_know::(

2 варианта переделать протокол или перешить Устав) :)
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
перешить и нет проблем...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А если, что скажете, что это наложка 46-я напутала всё:D

Ага, инспектор от руки в пустое место в шапке не ту дату написал.Типо подумал, что "свято место..." :rofl::D

Ладно, ща подумаем, как нам сделать, чтобы нас банки и таможня живьем на съели...Хотя для них-то уставов новых нет, пока они не зарегистрированы официально...