Вопрос по регистрации изменений общественной организации (подаем в Москве).

~Владимир~

Пользователь
17 Янв 2010
55
1
Есть несколько вопросов, помогите по возможности=)

Менять будем директора(президента) и адрес местонахождения.

1. Форма заверяется PH0003 (в ней указываем новый адрес и назначаем нового президента), у меня она от 15 апреля 2006 г., новую никто не придумал? И как я полагаю отдельной для смены директора как в комерческих фирмах (14 ф.) подавать не надо.

2. Заверяет форму старый или новый президент?

3. Вроде раньше также подавали документы и в нологовую 13,14 форму, а сейчас говорят только в МИНЮСТ, это так?

4. И подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты гос.пошлины или где их подсмотреть (это как я понимаю 800 и 200 рублей).

5. По перечню поправте если надо:
- две формы (одна нотариальная) и обе подаем в минюст;
- две гос.пошлины подаем в минюст;
- два протокола (оба оригиналы?) подаем в минюст;
- два устава или текст изменений (заверены печатью и подписью заявителя) - оба в минюст;
- две копии договора аренды (заверена печатью и подписью кого?)
- доверенность (нотариальная от заявителя или обычная от президента?)-одна шт.

Очень благодарен за помощь как в отдельных вопросах, так и в целом=)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
И как я полагаю отдельной для смены директора как в комерческих фирмах (14 ф.) подавать не надо.
В некоторых банках на смену директора требуют отдельное свидетельство. Поэтому подаем две формы 3-ю и 4-ю, чтобы потом не объяснять "от печки".
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
В банках знают и понимают (за редкими исключениями) только коммерческие организации.