Консультация 46 по отказу

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Завтра поедем за отказом по увеличению УК одновременно с приведением по 312-ФЗ. Подскажите работает ли сейчас в 46 консультация именно по отказам и как туда попасть (номер окна, с талоном или без).

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
не работает, идите к руководству юр.отдела
вход с колоннами, записаться на прием у охраны
 
  • Мне нравится
Реакции: ВАРВАРА79

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
на сколько мне известно, принимают только в день получения отказа
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
повоевать то можно, но лучше в этот же день)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Qwerty, они же принимают до 17.00, когда записываться?
а то получается вроде концерт по пятницам, а билеты - по субботам))
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
последний раз с отказом не приняли, на следующий день наш юрист добивался аудиенции с начальником ИФНС, зато там так подробенько все рассказали........ тут только по обстоятельствам нужно действовать......
а лучше, совсем лучше иметь безотказную регистрационную деятельность:cool:
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
гарантию бери

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
839
106
Москва
повоевать то можно, но лучше в этот же день)

Кто подскажет, как сейчас с консультациями на следующий день? Не успели вчера на консультацию, а сегодня в пустую ехать не хочется, но без консультации причина отказа не понята.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Кто подскажет, как сейчас с консультациями на следующий день? Не успели вчера на консультацию, а сегодня в пустую ехать не хочется, но без консультации причина отказа не понята.
нормально. можно и позже.
 
  • Мне нравится
Реакции: WEB

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
вообще ихний отмаз "только если сегодня получали отказ, тогда расскажут" это от "дураков"
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
про это. про колонны
Слушайте меня много раз отправляли обратно, говорили, что консультируют по отказам только в день получения. Значит врали и надо было настаивать? Но отправляли не только меня отправляли и других..
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Слушайте меня много раз отправляли обратно, говорили, что консультируют по отказам только в день получения. Значит врали и надо было настаивать? Но отправляли не только меня отправляли и других..
да, врали. они отмазываются так от очереди)). просто одно и тоже они не всегда любят разжевывать. чтобы быстро проходить там нужно 1. записаться.2. как только появляется сбшник сразу к нему с отказом. ну и сказать что мол сам в теме(при этом нужно быть в теме) нужна только суть. ну и вызывает когда по вх номеру юрист будет готов ответить. очередей там конечно несколько. не менее 3-4+госы, протоколы и т.д.
по отказу приходил наверное после недельной давности выдачи. ну там уже немного "признают" и не спрашивают.