Избавиться от тараканов

RODIX

Новичок
3 Июн 2011
0
0
Всем привет!
Долго думал - в каком разделе создавать тему

С недавних пор начал находить у себя тараканов, они могут извести любого. Откуда они берутся – совершенно непонятно, но когда эти мелкие назойливые насекомые ночью просыпаются и начинают свою жизнедеятельность становится уже не до шуток. Честно признаюсь, с детства не переношу всех этих ползающих тварей.

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
264
86
Существует много способов борьбы с тараканами. Попробуйте карандаши, если не помогает -испытывайте другие средства:)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Мы ими в общаге кидались, когда училась )))))
Я бы убил, если бы а меня ЭТИМ кинули... Ненавижу их!!!:D
А по теме: у нас их как-то вывели, причем комунальщики, что самое интересное. Может вам их надо простимулировать чем-то тяжелым просто?:eek:
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
RODIX,
есть один действенный рецепт (к сожалению не мой)
... тЭквот... отлавливаешь сАААмого жирного и большого тараканоида (типа царя)...
сажаешь его в банку... наливаешь в пробочку пива, ну и закусон (какой повкуснее... нну что они у тебя там больше всего любят)... можешь ему вместо пива мартини или вотки налить... нну и пусть он у тебя там денек-другой посидит... потом ты его выпускаешь, но объявляешь таракану, что он поел и попил и пусть или платит по счету или валит со своим семейством ваще в соседний квартал... обычно они не любят платить, и уходят...
нууууу... а если вдруг заплатят, то терпи свое тотемное животное
 
  • Мне нравится
Реакции: yurist_88 и КОШЕЧКА
2 Июл 2009
676
69
Москва
Я бы убил, если бы а меня ЭТИМ кинули... Ненавижу их!!!
А по теме: у нас их как-то вывели, причем комунальщики, что самое интересное. Может вам их надо простимулировать чем-то тяжелым просто?

мы их потом вывели, классное средство "Машенька", они все убежали и больше к нам не приходили

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Машенька,ой простите, не подумавши написала!
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
злобный монстро, :D
кто-то на форуме уже прикалывался мелками и
 

Вложения

  • Машка.jpg
    Машка.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 14

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
RODIX,у меня один раз от соседей полезли...поскаказа и купила кучу рэйда (который содержит добавку, вызывающую какую-то болезнь и эпидемию у таранканов) через неделю остались только я, кошка и муж :eek:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,703
Москва
Если спросить у Яндекса "Куда делись тараканы", то самым распространенным ответом будет - передохли от современного хлеба
т.е. надо ссыпать больше хлебных крошек :)
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
А у нас какие-то огромные монстры прут. Понимаю, раньше были прусаки. Потом какие-то крупные поперли. А сейчас уже какие-то гиганты сантиметров под восемь из вентиляции лезут (тараканы ли это вообще?)И сороконожки в придачу. Одну такую два таракана ночью на стене пополам порвали и сожрали.
Может дезинсекторы на стероидах вырастили, чтоб жильцы бежали к ним за услугами?

Так что, подумываю о приобретении травмата от тараканов.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
А у нас какие-то огромные монстры прут.

Это завозные. Из Юго-Восточной Азии (более вероятно) или Африки (менее вероятно).

Местные их почитают за лакомство.

Ну а проблему не понимаю - вызвать спец. службу, враз выведут.
 

DiMiTRii

Пользователь
22 Апр 2009
70
19
Третий Рим!
Ремонт! Вот лучшее средство от тараканов!) Помню лет 10 назад соседи ремонт делали, так эти сво... от них к нам перебежали.... Не придумав ни чего более оригинального, мы покрасили батареи и тараканы исчезли))))))))))
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
RODIX,
есть один действенный рецепт (к сожалению не мой)
... тЭквот... отлавливаешь сАААмого жирного и большого тараканоида (типа царя)...
сажаешь его в банку... наливаешь в пробочку пива, ну и закусон (какой повкуснее... нну что они у тебя там больше всего любят)... можешь ему вместо пива мартини или вотки налить... нну и пусть он у тебя там денек-другой посидит... потом ты его выпускаешь, но объявляешь таракану, что он поел и попил и пусть или платит по счету или валит со своим семейством ваще в соседний квартал... обычно они не любят платить, и уходят...
нууууу... а если вдруг заплатят, то терпи свое тотемное животное

ААА :rofl: Машенька жжешь

А можно устроить трэш-расправу... :diablo:
Определить место дислокации, чаше всего поближе к месту питания, вооружиться (как средство дезориентации использовать дихлофос, в качестве убойной силы - свернутая в плотный рулон газета например),
нападение лучше осуществлять в темное время суток,
заходим в помещение, резко включаем свет и в атаку..... действовать надо стремительно (!), главное не упустить момент - пока враг не попрятался в укромные щели...

Но если Вы против насилия, с тараканами можно и подружиться (см. фильм "Квартира Джо")... :)