образовательное учреждение

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5
Уважаемые форумчане!!
Подскажите, кто получал лицензию, какие требования к размеру площадей для лицензирования? Сколько кв.м.???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5
скажите, а где про эти требования написано?
 

Птица Цыпа

Новичок
2 Авг 2011
5
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Помогите чайнику :dont_know:
Вот пытаемся ЧОУ ДПО открыть. Учить будем по мере комплектования групп. Будем периодически арендовать различные залы. Т.е. адреса пока нет. Есть небольшой офис (20 кв.м) для администр. нужд.
Пжл, просветите:
1. могу ли я указать в уставе адрес постоянного офиса?
2. при получении лицензии какой адрес указывать (офисный? а заключения брать на арендуемый, но мы же разные помещения будем арендовать, в зависимости от количества обучаемых?) Спасибо
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Доброго времени суток!
Помогите чайнику :dont_know:
Вот пытаемся ЧОУ ДПО открыть. Учить будем по мере комплектования групп. Будем периодически арендовать различные залы. Т.е. адреса пока нет. Есть небольшой офис (20 кв.м) для администр. нужд.
Пжл, просветите:
1. могу ли я указать в уставе адрес постоянного офиса?


2. при получении лицензии какой адрес указывать (офисный? а заключения брать на арендуемый, но мы же разные помещения будем арендовать, в зависимости от количества обучаемых?) Спасибо

Для начала, расшифруйте ЧОУ ДПО :)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
расшифруйте ЧОУ ДПО
частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования


Птица Цыпа, 1. да 2. Нужно взять какое то помещение и отлицензироваться на основании его.
 
  • Мне нравится
Реакции: Птица Цыпа