Новый устав, это же не все?

Varga

Новичок
20 Сен 2010
4
0
Москва
Скоро получим новый устав (зарегистрированный в МинЮсте) с измененным названием (было НОУ, будет НОЧУ ВПО). На этом наша работа с юрфирмой заканчивается.
Что надо делать дальше, получив сей устав на руки? Вроде ИНН дадут вместе с новым уставом. Уже неплохо.Какие документы еще надо будет менять/получать для окончания процедуры изменения названия?

Как я понимаю, надо будет делать новую печать, новые бланки, изменения ко всем договорам..

Большое спасибо всем, кто откликнется.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Вовка

Местный
2 Мар 2009
213
89
Не совсем так, новое св-во о постановке на учет, вы будете получать в территориальной налоговой. Затем обновите информац. письмо Росстата, уведомьте фонды, меняйте печать.......
 
  • Мне нравится
Реакции: Varga

Varga

Новичок
20 Сен 2010
4
0
Москва
Не совсем так, новое св-во о постановке на учет, вы будете получать в территориальной налоговой. Затем обновите информац. письмо Росстата, уведомьте фонды, меняйте печать.......
новое св-во о постановке на учет, вы будете получать в территориальной налоговой
хм, а мне сказали что все будет готово при регистрации Устава.
Пожалуйста, напишите по пунктам куды бечь (если не сложно). А то руководство активно думает, дальше пользоваться услугами этой фирмы в дооформлении или взвалить все это на мои неопытные плечи.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Лучше все-таки пользоваться услугами этой фирмы в дооформлении - будет быстрее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid

Varga

Новичок
20 Сен 2010
4
0
Москва
да я то не против, только руководство не хочет с ними больше иметь дело
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Сейчас Управление Минюста сразу выдает свидетельство о постановке на налоговый учет
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва

Varga

Новичок
20 Сен 2010
4
0
Москва
да-да, с новым Уставом сення до кучи получила:
Свидетельство по постановке на учет в налоговом органе
Свидетельство о гос регистрации
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ