колготки и носки для всей семьи

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Оооочень хорошие люди открыли интернет-магазин чулочно-носочной продукции. "Один из многих", - многим прокажется. Но до конца июня хорошая 15% скидка на всю продукцию. Так что за выгодными покупками, форумчане!:)
http://www.chulkinoski.ru/
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Татьян, спасибо за расшифровку моей быстрой писанины...
Что касается мужчин, насколько я знаю, хозяин планировал мужские колготки в том числе продавать, даже каких-то больших оптовиков по этому направлению нашел... Но как-то, видимо, не очень убедительны для него оказались фотографии в рекламных каталогах качков в капроновых колготках с различными вырезами-разрезами на интересных местах...:D
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Кому интересны носки, белье ну и прочее, загляните на http://materinstvo-shop.ru. Там правда регится надо, но оно того стоит. Цены крупного опта плюс 10-15%. В частности у организатора Айрис (Iris) я закупаюсь носками Rewon. Носки просто супер. У неё же куча всякого белья как женского так и мужского. Есть ещё на сайте продающие детские игрушки (дочке на ДР покупал), так цена в два раза меньше магазинной при гарантии что это не подделка, а реально от производителя. Палатку там купил за копейки. Короче очень много всего и незадорого. Что то типа русского EBay.
 
28 Июн 2011
0
1
Кому интересны носки, белье ну и прочее, загляните ........ Там правда регится надо, но оно того стоит. Цены крупного опта плюс 10-15%. В частности у организатора Айрис (Iris) я закупаюсь носками Rewon. Носки просто супер. У неё же куча всякого белья как женского так и мужского. Есть ещё на сайте продающие детские игрушки (дочке на ДР покупал), так цена в два раза меньше магазинной при гарантии что это не подделка, а реально от производителя. Палатку там купил за копейки. Короче очень много всего и незадорого. Что то типа русского EBay.

:cool: Одел интересные носки и полез в палатку :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
В интернет-магазине "Сто одежек для ножек" появились в продаже польские колготки Rewon для дошкольников, а также женские колготки Sisi, Golden Lady, Omsa.
Утепляемся!:)
 
Татьян, спасибо за расшифровку моей быстрой писанины...
Что касается мужчин, насколько я знаю, хозяин планировал мужские колготки в том числе продавать, даже каких-то больших оптовиков по этому направлению нашел... Но как-то, видимо, не очень убедительны для него оказались фотографии в рекламных каталогах качков в капроновых колготках с различными вырезами-разрезами на интересных местах...:D

В магазине в Праге своими глазами увидел это чудо-изделие :D
Жена купила одни :D Женские и дешевле, и материал лучше.
Чехи видимо решили подзаработать на незанятой нише )))))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
я раньше в магазине работала) мне лет 20 было) в продаже были в том числе и мужские, правда, теплые колготки (кальсоны в обтяжку). Мужики смотрели, ржали, но покупали) так как зимы суровые.
а капроновые мужикам зачем?? я даже представить не могу.....
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Vishnya,ага....:D
кальсоны в обтяжку
ну это другая тема. В Сибири и на Севере - милое дело...Извините, если двинет минус 35-40...то даже железные без утеплителя зазвенят.....поэтому для тех регионов актуально. Но не капроновые:rofl:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
VKS,там нет вставки спереди (в женских)....Неудобно, имхо, будет:D