Дебетовая карта физику мгновенно

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Сейчас такую карту делают все более менее нормальные банки список я думаю будет около сотни может больше тарифы от 300 руб. в год, может где еще и сохранился боле дешевый выпуск раньше по всяким акциям такой пластик вообще бесплатно давался.
 

Syu

Пользователь
19 Июн 2009
52
9
Связной Банк. Оформлянтся и выдается карта в теч. 15-20 мин. в любом Связном. Обслуживание -600 руб./год. Снятие наличных в любых банкоматах без комиссий(если сумма превышает 1 000 руб.). На остаток денежных средств-10% годовых начисляют...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Связной Банк. Оформлянтся и выдается карта в теч. 15-20 мин. в любом Связном. Обслуживание -600 руб./год. Снятие наличных в любых банкоматах без комиссий(если сумма превышает 1 000 руб.). На остаток денежных средств-10% годовых начисляют...

со дня на день изменят тарифы в связном, так что халявы такой скоро не будет
у меня в бине электрон бесплатно выпускается, классик - 300 р в год,
делаем 5 дней
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре

Хм, а на сайте банка написано:
Срочный выпуск пластиковых карт Жители московского региона, желающие оперативно получить или переоформить пластиковую карту, могут обратиться в один из московских дополнительных офисов БИНБАНКа, где им за дополнительную плату ее изготовят или перевыпустят в течение 1-го банковского дня с даты подачи заполненного заявления на выпуск карты.


http://www.binbank.ru/rus/private/car/moreservice/index.wbp
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Почти все в топ 300 :))
Дается карта без фио кардхолдера (как правило виза электрон).
По поводу одного банковского дня - как правило подразумевается сразу при заполнении документов, если у банка в наличии пластик.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Leon33, так как там у Вас с картами то? поподробнее расскажите

что конкретно интересует - спрашивайте

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Хм, а на сайте банка написано:
Срочный выпуск пластиковых карт Жители московского региона, желающие оперативно получить или переоформить пластиковую карту, могут обратиться в один из московских дополнительных офисов БИНБАНКа, где им за дополнительную плату ее изготовят или перевыпустят в течение 1-го банковского дня с даты подачи заполненного заявления на выпуск карты.


http://www.binbank.ru/rus/private/car/moreservice/index.wbp

3000 рублей
на моей памяти такую сумму только за премиум карты люди платили, но никак не за электроны))

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Какие достижимые границы овердрафта?

что подразумеваете под овердрафтом? на дебетовом - овера нет и не будет, на кредитном - до 500 тысяч, но это стандартный кредитный лимит, револьверный, т.е. овердрафтом можно только относительно его назвать))

овер в чистом виде есть только у зарплатных клиентов - там да, может быть до 50% от месячной зарплаты
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
что подразумеваете под овердрафтом?

Каждый банк тут изголяется в терминах, как хочет.

Но Вы правильно поняли.

на кредитном - до 500 тысяч, но это стандартный кредитный лимит,

Что значит, стандартный. Всем, кому банк выпускает кредитную карту получает такой кредитный лимит? (Верится с трудом).

3000 рублей
на моей памяти такую сумму только за премиум карты люди платили, но никак не за электроны))

Тут главное - возможность. А воспользоваться ею или нет - привилегия клиента.
 

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Про карту связного и связь банка. Стоит 600 р. Без овердрафта. Не активна. Надо звонить с номера тел, указанного в заявлении, они обещают прислать смс, но не шлют. А когда вдруг удастся получить смс, то активируют карту в теч 72 час, то есть почти мгновенно:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Про карту связного и связь банка. Стоит 600 р. Без овердрафта. Не активна. Надо звонить с номера тел, указанного в заявлении, они обещают прислать смс, но не шлют. А когда вдруг удастся получить смс, то активируют карту в теч 72 час, то есть почти мгновенно:)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: