Прошу помочь в регистрации ТСЖ!

Llama

Пользователь
25 Июл 2008
95
1
:dont_know::dont_know::dont_know:
Заполняю форму 11001 для регистрации ТСЖ и не могу до конца определиться, что писать в п.3 листа 1 "кол-во учредителей". У нас около много физ.лиц и с десяток юр.лиц. Указывать полное количество, принявших участие в собрании буд. собственников (о выборе способа управл. многокварт. домом) или количество вошедших в члены правления?
Согласно рекомендациям по заполнению формы 11001 в разделе "Сведения об учредителях" сведения подаются только на членов правления....А количество-то этих учредителей в п.3 листа 1 какое указывать?:dont_know::dont_know::dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Llama, так никто и не колется как все-таки правильно.
я вот не знаю, самой интересно:):dont_know:
 
Последнее редактирование:

Majirel

Пользователь
2 Ноя 2007
58
5
:dont_know::dont_know::dont_know:
Заполняю форму 11001 для регистрации ТСЖ и не могу до конца определиться, что писать в п.3 листа 1 "кол-во учредителей". У нас около много физ.лиц и с десяток юр.лиц. Указывать полное количество, принявших участие в собрании буд. собственников (о выборе способа управл. многокварт. домом) или количество вошедших в члены правления?
Согласно рекомендациям по заполнению формы 11001 в разделе "Сведения об учредителях" сведения подаются только на членов правления....А количество-то этих учредителей в п.3 листа 1 какое указывать?:dont_know::dont_know::dont_know:

Методические рекомендации:
4.11. При представлении заявления о государственной регистрации товариществ собственников жилья, садоводческих или огороднических товариществ в сведениях об учредителях указываются данные о членах правления.
 

Llama

Пользователь
25 Июл 2008
95
1
В сведениях об учредителях я указала сведения о 4-х физиках и 1 юрике - всех членах правления. А какое все же количество учредителей указывать в п.3 первого листа (ведь об этом не говорится в рекомендациях):dont_know:
 

Llama

Пользователь
25 Июл 2008
95
1
а мы указали всех учредителей -- 2 юрика -- и все ОК. заполнили по приложению на каждого и никаких проблем
т.е. у вас учредители только юрики?
У нас помимо десятка юриков еще и куча физиков, чуть с ума не сошли при организации собрания:eek:
 

Александр 24

Пользователь
22 Окт 2009
75
2
Подскажите пожалуйста протокол собрания о регстрации ТСЖ подписываеться всеми участниками или можно тока председателем и секретарем? Спасибо
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
можно конечно, представьте а если участников тысячи??? только в повестку дня включите вопрос об их избрании...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Torik

Пользователь
28 Дек 2008
73
1
Добрый день!
Сориентируйте пожалуйста, обязательно ли присутствие на общем собрании собственников жилья по созданию ТСЖ представителя органа местного самоуправления (или районной администрации)?