Возьмите рыжего котенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Только что на улице подобрала очень маленького рыженького котенка.
Он пытался преодолеть вплавь лужу.
Котенку не больше месяца,но уже сам кушает котёночный паштетик.
Пол пока не известен.
Себе взять не могу по объективным причинам.
Котенок общительный, очень уютно сидел на руках, но, когда посадила в коробку, начал возмущаться.
Пока живет в коробке в коридоре.

Возьмите котенка!!!
Подкидыши - они самые верные!!!
Правда, может понадобится лечение, но это и понятно, т.к. жил на улице.

Пол определен - мальчишка.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Vishnya,помните всегда о том,что если вы ,подобрали животное,спасли его от голода,холода,улицы,оно обязательно вам принесёт счастье. Не отдавайте его не в коем случае,он вас отблагодарит судьбой.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Vishnya,Давайте я вам расскажу такую историю.Она жизненная,после рассказа которой,я полез изучать книги и вы знаете что я в них нашёл,всё тоже самое,о чём написал вам выше.
История :
Была пара,которая была очень счастлива в браке,они безумно друг друга любили,восхищались,дорожили,ценили и всегда превозносили свою половинку как можно выше,чем это могло быть в жизни,но была у них одна очень большая проблема,она не могла длительный промежуток времени забеременеть.Круглый год,врачи,анализы,лечение,сохранение и вера в то,что всё будет хорошо,но диагноз всё равно был-Нет. И вот прошли года и в один прекрасный день,она шла домой и увидела котёнка,который забился в угол,брошенный,пушистый,ему было очень холодно и он был видимо голоден.Его оставили на произвол судьбы,Жизнь. Она не могла пройти мимо него,никак.Со всей своей доброй душой,она взяла его,приютила,накормила и даже дала место ему в своём доме,и всё то счастье,и ту душу,которую она вложила в него,в тот момент,в ту секунду.Этот момент отблагодарил её Счастьем,через 9 месяцев,она родила.Это правда факт,это правда Реальная история и даже книги о животных, учёные это доказали.
Не отдавайте кота никому,берегите и дайте ему жизнь,и я уверен что он подарит вам именно то,о чём вы так долго мечтаете и ждёте.
 

romashka_msk

Местный
23 Авг 2009
108
21
Москва. ЗАО
я тоже знаю такое, что если животное взял, то отдавать уже нельзя, и что найденыши приносят счастье.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
:rose:Vishnya,а у Вас уже есть животные дома? и еще, рыжие коты, они к деньгам))) будет Вам двойное счастье!!!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
а у Вас уже есть животные дома? и еще, рыжие коты, они к деньгам))) будет Вам двойное счастье!!!
Есть: муж, черный кот и кошка Вишня.
И это все на очень скромной территории.
Куда мне еще маленького рыженького котенка?
 

romashka_msk

Местный
23 Авг 2009
108
21
Москва. ЗАО
Vishnya,да, у Вас и впрямь живности хватает.

Вишня, я Вам предлагаю вычеркнуть мужа из списка домашней живности :dont_know: и дополнить список рыжим котенком :rose:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
romashka_msk,
лучше котенка возьмите )
А мужа я оставлю, с Вашего позволения :D

Добавлено через 54 минуты 23 секунды
Малыша помыла.
Завтра свезу к врачу, выведем блох и ушки почистим.
Глазки и носик чистенькие )
Малыш даже спит над недоеденной едой в мисочке.
Голодное детство (
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Vishnya, если не сможете сразу пристроить, но и не можете оставить у себя, можно поискать по инету, есть такие частные передержки, т.е. люди найденышей держат у себя, одновременно занимаясь их пристройкой в семьи. Сейчас у меня нет возможности это искать в инете, вечером поищу из дома.
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
У меня дома 4 кошки тоже на скромной территории... Поверьте, одной кошкой больше, разницу сильно не почувствуете)))) Рыжие котики приносят удачу, деньги и счастье!!!! Я Вам очень благодарна, что Вы не оставили котеночка на улице. Берегите его!!! :):rose::rose::rose:
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Фото разместите. И я, думаю, обязательно найдётся желающий взять его себе. У меня кот и кошка. Кошка появилась так: знакомая пристраивала котёнка, его никто не хотел брать, она 2 недели меня уговаривала. Я всё отказывалась - мой кот никого на свою территорию жить не пускает, даже кошек, несколько раз пытались кошку завести, он всех выживал... Знакомая уговорила меня просто посмотреть фото или приехать в гости кофейку попить, котёнка посмотреть... Увидев малышку - я не устояла, взяла. И эта малышка укротила моего зверя (кота), а заодно и мужа :) (тот был сначала против её водворения в нашей квартире).
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Утром носила котенка к ветеринару.
Практически здоров, только очень худой.
И небольшая проблема с пиписькой - какой-то нарыв. Ранку обработали и смазали. Лекарство для проблемного места купила, буду обрабатывать 2 раза в день.
Глазки, ушки и носик чистенькие.
Помыла его антиблошинным шампунем. Бедненький, как он плакал (
Сфотала на телефон, постараюсь выложить.
Живет пока в коробке у меня в офисе.
Да, кстати, как его назвать? (Имя "Регер" не предлагать :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.