Отказ в связи с распределением долей

alenaV

Пользователь
22 Июл 2009
33
1
добрый день ! Подскажите пожалуйста! Получили отказ. Подавала 14 форму, в обществе было 3 участника, 2 из них выходят один из них директор, долю оставляют обществу и общество продает долю участнику который остался + он же становиться директор. Подавала : 14 ф, заявления от вых. участников, РКО, Решение от оставшегося участника. Помогите разобраться, приложила решение об отказе.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Фото0410.jpg
    Фото0410.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 24

alenaV

Пользователь
22 Июл 2009
33
1
Если продавали долю, то еще + договор купли-продажи и доказательство оплаты по нему.

Проще говоря мне нужно вывести участников по заявлениям, которые просят выплатить им доли,и Распределить долю, принадлежащую Обществу между участниками в моем случае остается один значит ему? И сменить ген. дира. как все сделатьб в 1 этап.???????
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
п.3.4 смотрите

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
плюс добавьте в форму 14001 - 2 (два) листа "З" - на снятие полномочий и назначение

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Обществу между участниками в моем случае остается один значит ему?
Решение о распределении будет принимать единственный оставшийся участник
 

alenaV

Пользователь
22 Июл 2009
33
1
я так и сделала, но в заявление об отказе указали в листе Л заполнить пункт 2?? верно?? и лист Г на оставшегося участника- я указывала его номинальнйю стоимость доли 20% -2500 р-изменение сведений, у выбывших было по 40%-прекращение сведений, не могу понять какую номинальную долю писать в этом Листе Г на оставшегося участника ((:)girl_cry:
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
не могу понять какую номинальную долю писать в этом Листе Г на оставшегося участника
изменение сведений - 100 процентов - и общую номин стоимость долей всех участников.
И заполнять разделы будете в лист Л - 1,2,5
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
у остающегося участника нужно писать - 100% уставного капитала с соответствующей номинальной стоимостью
 

alenaV

Пользователь
22 Июл 2009
33
1
пишу 100% и указываю сумму УК 12500, а как в Листе Г заполнять кроме пункта 1 , п 2? а пункт 5 -0 ставить?
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Да поменяйте. А подавать можно хоть на следующий день после отказа.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: alenaV

alenaV

Пользователь
22 Июл 2009
33
1
Евгения78, и смена ген .директора, в 1 этап это проходит?
 

alenaV

Пользователь
22 Июл 2009
33
1
просто уже стремаюсь, если выдали заявление об отказе и указали ошибки, значит других не было??
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
добрый день ! Подскажите пожалуйста! Получили отказ. Подавала 14 форму, в обществе было 3 участника, 2 из них выходят один из них директор, долю оставляют обществу и общество продает долю участнику который остался + он же становиться директор. Подавала : 14 ф, заявления от вых. участников, РКО, Решение от оставшегося участника. Помогите разобраться, приложила решение об отказе.

зачем продавали?можно было просто отчуждением передать

Добавлено через 41 секунду
Евгения78, и смена ген .директора, в 1 этап это проходит?

проходит