Требуется юрист (срочно)

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Плюс адин Ксении.
Покажите клиента, который придет в здравом уме региться за 35 тыр.

Куча таких клиентов и все в здравом уме! 1500-2000 EUR в порядке вещей. Максимально было 5500. и это абсолютно нормально. Это я сей час даже не говорю про выстраивание схем, это отдельная история. Кто-то ходит есть в столовую, кто-то в ресторан, кто-то вообще сам готовит и кушает дома. Так же и с юр. услугами, в том числе и регистраторскими.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Crush, эти суммы за все то же самое, что делают все остальные, или же в сумме присутствуют допуслуги?
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
В основном с доп. услугами, и чем больше человек хочет, тем соответственно дороже. Когда человек никуда ездить не хочет, то оплачивает выезд нотариуса, подачу без присутствия, естественно тут уже безотказ надо делать, чтоб не рисковать, отсюда и 5500 EUR. Не скажу что таких много, но встречаются и не еденицы. Чем больше готов поучавствовать тем соответственно дешевле. но в среднем получается 2000 EUR.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы даже добавил: совсем даже не вся. Сама регистрация - дело весьма простое. Я, например, работал 10 бухгалтером, ну и просто разными делами занимался. За полгода я научился сам регистрировать и написал свою Генерилочку® - программу, которая делает мне все документы, причём, что приятно, делает без косяков, т. к. она программа и ошибаться не умеет. На самом деле регистрация - это стык бухгалтерии и юристпруденции. А потому, что она стык, специалистов по ней почти нету. Все моих постоянные клиенты как раз юристы.
Насчет того, большая зарплата или нет, у меня подруга работает главбухом в интернетовской фирме. Получает там стольник (русских тыщщ).
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы даже добавил: совсем даже не вся. Сама регистрация - дело весьма простое. Я, например, работал 10 бухгалтером, ну и просто разными делами занимался. За полгода я научился сам регистрировать и написал свою Генерилочку® - программу, которая делает мне все документы, причём, что приятно, делает без косяков, т. к. она программа и ошибаться не умеет. На самом деле регистрация - это стык бухгалтерии и юристпруденции. А потому, что она стык, специалистов по ней почти нету. Все моих постоянные клиенты как раз юристы.
Насчет того, большая зарплата или нет, у меня подруга работает главбухом в интернетовской фирме. Получает там стольник (русских тыщщ).
Покажите клиента, который придет в здравом уме региться за 35 тыр.
Да клиентов таких реально масса. Это люди, которые хотят, чтобы им всё сделали, а они никуда не ездили лишний раз. Но платят такое бабло они не всем подряд, знамо дело, а тем, с кем постоянно работают. Если у человека договор на юр. обслуживание, а юрист ему реально выигрывал суды. Вот к кому он пойдёт регистрироваться? К Васе Пупкину за три копейки или к тому, кого знает? Более того, людей с большим баблом слишком низкие цены даже отпугивают. Лично у меня не раз спрашивали: "А почему так дёшево?" (Я беру по 7 000 за любую услугу, нотариус и т. д. - отдельно).
 
13 Июл 2008
19
0
Москва
Вот расскажу вам небольшую историю. Сидел я как-то за компьютером и рассматривал сайты различных юр.компаний, не помню как, но случайно зашел на этот форум, почитал его и думаю,мда, неужели так популярны услуги регистрации, неужели они так дешево стоят, почему люди так низко ценят свой труд?! В тот же день были проведены некие расчеты, была проведена короткая рекламная компания направленная на привлечение клиентов по дешевой регистрации и вот примерный месячный итог: заниматься дешевой регистрации можно и нужно, это очень выгодно, НО дешевая регистрация не позволяет испытывать надежду (!!!) на заключение профильных договоров юридического и бухгалтерского сопровождения, случаи заключения таких договоров-единичны, следовательно, нужно отдельное подразделение по регистрации и все... качаем баблос.
 
13 Июл 2008
19
0
Москва
Я бы даже добавил: совсем даже не вся. Сама регистрация - дело весьма простое. Я, например, работал 10 бухгалтером, ну и просто разными делами занимался. За полгода я научился сам регистрировать и написал свою Генерилочку® - программу, которая делает мне все документы, причём, что приятно, делает без косяков, т. к. она программа и ошибаться не умеет. На самом деле регистрация - это стык бухгалтерии и юристпруденции. А потому, что она стык, специалистов по ней почти нету. Все моих постоянные клиенты как раз юристы.
Насчет того, большая зарплата или нет, у меня подруга работает главбухом в интернетовской фирме. Получает там стольник (русских тыщщ).
Вот и генерилочки для дешевых регистраций могут быть хорошим подспорьем, хотя для серьезной регистрации они не подойдут. стандартный устав никому не нужен;)
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот и генерилочки для дешевых регистраций могут быть хорошим подспорьем, хотя для серьезной регистрации они не подойдут. стандартный устав никому не нужен;)
Да, но нестандартный делается на основе стандартного, т. к. в любом уставе должны наличествовать несколько пунктов, перечисленных в законе о госрегистрации, иначе устав просто не соотвествует закону.
Для меня вопрос с ценой решён и давно. У меня практически все клиенты паровозные, т. е. когда один приводит другого. Более того, примерно 70% клиентов - это клиенты юрфирм, с которыми я дружи.
А вообще везде, а не только при регистрации, есть два способа заработка: большая цена и мало клиентов, но приносящих кучу бабла, или маленькая цена, много клиентов, но приносящих небольшие деньги. Работают оба способа. Но первый - менее стабильный.
Кто-то совершенно верно заметил, что маленькие цены отпугивают приличных клиентов. Это чистая правда. Однако у меня есть некая группа фирм, которая регулярно рожает заказы безо всяких договоров на обслуживание. Да и они никогда его не заключат: у них есть свой юрист и очень даже неплохой.
 
13 Июл 2008
19
0
Москва
Придется вступить в диалог.
Договор юридического и бухгалтерского обслуживания в современном понимании этого вида услуг содержит в себе не классическое понимание подготовки отчетности и выполнения задач корпоративного права-это некий комплекс правовых, бухгалтерских и "налоговых" мероприятий, направленный на успешное функционирование компании-клиента, успех в виде повышения дохода=снижение затрат+отсутствие проблем с правоохранительными и контролирующими органами.
При всем уважении, у меня складывается ощущение, что рынок классической регистрации-это дефакто путь в никуда, а дэюре не совсем предпринимательская деятельность, многие считают, что они не знают, для чего используются их готовые фирмы, но это тоже самое, что подпольный изготовитель оружия не знает для чего будет это оружие использоваться. А борьба с однодневками рано или поздно даст свой однозначный эффект и пикетами это не решить.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А борьба с однодневками рано или поздно даст свой однозначный эффект и пикетами это не решить.
Во-первых, есть, понятно, номинально, презунпция невиновности. То есть, если человек регистрирует фирму, то, скорее всего, для чего-то законного. Но, самое главное, эта безумная борьба - просто борьба с народом для галочки. Ведь у обналичников, и есто, хорошо, есть деньги, и они-то всегда смогут зарегистриоваться.
В реальности идёт борьба с нормальными фирмами, преследующая две цели: во-первых, просто выбить из людей денег, ведь каждый отказ в регистрации - это 2000 полученные нахаляву государством, а, во-вторых, задача - максимально герорроить людей, с целью засчтавить их ценить фирмы, чтобы их не бросали так часто, как это делается сейчас. Например все мои завороты - это беззаконные завороты нормальных, не обналичных, фирм. Но у власти гебня, и этим всё сказано.
Однако, вполне возможно, что пикет что-то даст. Просто мелкие чиновники испугаются более крупных.
 
13 Июл 2008
19
0
Москва
Во-первых, есть, понятно, номинально, презунпция невиновности. То есть, если человек регистрирует фирму, то, скорее всего, для чего-то законного. Но, самое главное, эта безумная борьба - просто борьба с народом для галочки. Ведь у обналичников, и есто, хорошо, есть деньги, и они-то всегда смогут зарегистриоваться.
В реальности идёт борьба с нормальными фирмами, преследующая две цели: во-первых, просто выбить из людей денег, ведь каждый отказ в регистрации - это 2000 полученные нахаляву государством, а, во-вторых, задача - максимально герорроить людей, с целью засчтавить их ценить фирмы, чтобы их не бросали так часто, как это делается сейчас. Например все мои завороты - это беззаконные завороты нормальных, не обналичных, фирм. Но у власти гебня, и этим всё сказано.
Однако, вполне возможно, что пикет что-то даст. Просто мелкие чиновники испугаются более крупных.
Презумпция невиновности, это конечно забавно, про это комментировать не буду.
Про борьбу с нормальными компаниями тоже интересно, думаю скоро откажут в регистрации РАО ЕЭС.
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Компании осуществляющей правовое и бухгалтерское сопровождение деятельности организаций требуются юристы со знанием корпоративного права, налогового и гражданского права. Требования к кандидатам: Возр. до 30, в.о., опыт работы по специальности не менее 2-х лет, з.п. от 30 тыс.руб.+соц пакет+премии+бонусы+оформление по трудовой.
Нашли зубра юриспруденции то?)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Зубра за 45000? :) это цена бухгалтера на участок
Я все думаю, почему ругают бухфирмы. Естественно, если неучи приходят, вешают руководителю сладкую лапшу на уши, а он ведется. А потом казусы случаются.

Да, я бы ввела критерий оценки качества работы бухфирмы по зарплате, которую она платит своим сотрудникам.
 
13 Июл 2008
19
0
Москва
Зубра за 45000? :) это цена бухгалтера на участок
Я все думаю, почему ругают бухфирмы. Естественно, если неучи приходят, вешают руководителю сладкую лапшу на уши, а он ведется. А потом казусы случаются.

Да, я бы ввела критерий оценки качества работы бухфирмы по зарплате, которую она платит своим сотрудникам.
От 45 000!
 
13 Июл 2008
19
0
Москва