Продам цветной лазерный МФУ HP LAZER JET 1017 MFP

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Принтер в отличном состоянии, редко им пользуюсь, хочу что нибудь попроще себе. дополнительно вместе с принтером еще один комплект картриджей. (в принтере 4 и плюс еще 4). Цена 7000 с самовывозом.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Принтер в отличном состоянии, редко им пользуюсь, хочу что нибудь попроще себе. дополнительно вместе с принтером еще один комплект картриджей. (в принтере 4 и плюс еще 4). Цена 7000 с самовывозом.
Скорость печати 8 стр./мин. - млин, медленнее матричного:)
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Скорость печати 8 стр./мин. - млин, медленнее матричного:)
Так он предназначен больше для цветной печати - фото, буклеты и т.д. Конечно он будет не торопясь печатать) И качество печати очень хорошее. Я понимаю, что он способен на гораздо большее, нежели я его использую. Профессиональная техника - здесь не в скорости смысл, а в качестве исполнения!!!
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
умрешь пока он напечатает! :dont_know:
Согласна, печатает медленно, но я курсовые и дипломы не печатаю на нем. Еще раз повторюсь, устройство не для студентов!

Для профессиональной лазерной цветной печати.

Разве цветные принтеры быстро печатают?
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Лидия Е,а сколько стоит заправка?

Даже не подскажу, у нас стоит сейчас второй комплект картриджей. Еще ни разу не заправляли. Но они наполовину еще полные. Смогу уточнить если необходимо.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
у меня был НР по типу этого! заправлять его лучше шприцами с рынка за 300 рублей!5 минут делов! хватает на 3-4 заправки. правда не факт что картридж потянет такое количество
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
у меня был НР по типу этого! заправлять его лучше шприцами с рынка за 300 рублей!5 минут делов! хватает на 3-4 заправки. правда не факт что картридж потянет такое количество
так только струйные заправляются, а тут речь о лазерном
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
))))))) нее, за пол цены мне смысла нет отдавать. я буду тогда сама пользоваться. Просто жалко такую технику использовать не по назначениюем более состояние нового МФУ! Я себе уже попроще приглядела, но цена нового такая же за сколько я свой продаю. Так что дешевле не буду продавать.