Натяжные потолки

пак

Пользователь
26 Дек 2009
87
1
Монтаж натяжных потолков, выезд специалиста для консультации и замера бесплатно! Производство Россия, Германия, недорого. Кому необходимо обращайтесь!
 

пак

Пользователь
26 Дек 2009
87
1
да САБУР прав, зависит еще и от точной площади и от периметра комнаты, но примерно от 15 000 р. до 20 000 р.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
лучший вариант для помещений
а мне не нравится когда дверь в комнату открываешь более-менее энергично и они "играют" вверх-вниз, по мне так лучше подшивные (гипсокартон) - и пожаробезопасно и гнут его тоже как хочешь
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
у меня каким-то холодным способом натянуты, ничего не "играет", и смотрится прикольно
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Вложения

  • Изображение 028.jpg
    Изображение 028.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 31
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 35

Юлёк_temp

Пользователь
9 Сен 2009
56
7
Москва
А высота в помещении намного уменьшилась? А как дышится в помещении с такими потолками?
 
Зависит от того, какая система крепежа потолков. В нашем случае съедены были 5-7 см. Дышится нормально, никаких специфических запахов нет. Предварительно все узнавали. В детской тоже такие потолки. Российские делали друзья-быстро пожелтели, это касательно белого потолка.
 
Это, типа, вместо побелки?:eek:

Это типа вместо нее, краски, обоев, навесных, гипсокартонных и пр . потолков.
Консультации по строительной части проводятся по пятницам после порции алкогольной продукции.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и САБУР

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
мне не нравятся - в первую очередь швами... потолка съедают не меньше 10 см - зависит от светильников (крепежа).
и стены должны быть идеально ровными, а то видно будет что стена волной.
зато быстро ставят - это плюс.

а гипсокартонные потолки - вообще УГ - трескается в стыках, хоть с сеткой хоть без сетки...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Монтаж натяжных потолков, выезд специалиста для консультации и замера бесплатно! Производство Россия, Германия, недорого. Кому необходимо обращайтесь!

Необходимо - минимальная цена за метр ? Нужно сделать потолок в стандартной 16 метровой комнатае, пока буду в отпуске ....