Дарю декоративных крольчат

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Маленький пушистый чудо- подарок. Детки просто пищат от них. Мой ребенок готов заниматься с ними часами. так что налетайте.
Крольчат трое. мальчик- порода карлик, две девочки- порода той.
Вот фотки.
 

Вложения

  • DSC02055.jpg
    DSC02055.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 54
  • DSC02056.jpg
    DSC02056.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 48
  • DSC02057.jpg
    DSC02057.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 48
  • DSC02058.jpg
    DSC02058.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 45

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
А можно поподробнее: как ухаживать, как насчет запаха и т.д. и т.п.
__________________
ну живут в клетке вообще-то, в нее стелем сено или опилки, едят корм из зоомагазина ну и сено тоже+ яблоки морковку капусту, чистим клетку по мере загрязнения ну если один кролик сидит, то раз в три дня приблизительно. Запах от одного по моему вообще нет. ну в крайнем случаи может как от котенка. У нас из сейчас 5 шт( включая маму и папу крольчат) и то собственно никакого особого запаха не замечаю. Выпускаем на пол или диван, играют с ними мои детишки, причем и взрослые и маленькие:D. Эти вообще уже ручные очень забавные, наблюдать за ними очень интересно. Гулять выносит их ребенок на поводке пускает на травку. Собственно какого-то сложного ухода не требуют, моются сами.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Ну это скорей от кошки зависит, наша когда маленькие родились мы их вытаскивали на диван, все рвалась их вылизать и покормить. Причем у ней самой котят никогда не было.Вот что значит инстинкт!!! А сейчас сядит и смотрит на них даже играть пытается с ними, хотя она у нас с характером. Когда гости приходят она вообще не выходит из под дивана никогда. а уж в руки только сыну моему и его жене дается . А кроликам все равно по моему .хотя тоже иногда пытаются ее в свои игры включитью Хотела фотки прикрепить их вместе с кошкой но не могу найти никак. Завтра сделаю.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
o_leg, не декоративных кроликов я ела, вкусные! но эти то домашние животные! хотя у меня подруга рыбу из аквариума зажарила и съела!
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Не декоративный и я ел. Но они воняют и плодятся жестко. А эти не пахнут. Соответственно, если вкусовые качества не страдают, то я бы рассмотрел вопрос получения всей партии.
 

ustiko

Местный
самое главное быть уверенным в том, что они действительно декоративные. Мне лет 8 назад тоже подарили декоративного, а через несколько месяцев пришлось переоборудовать лоджию в кроликхауз, т.к. вес его достиг 5,2 кг:)
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Feridu, если есть еще я бы себе взялааа....:dance: Единственный вопрос-они какают на диван, когда их выпускаешь? ))) И могут ли с 7 утра и до 22.00 вечера находиться одни, с учетом, что воды и покушать будет вдовль? ;)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Mulatochka,
когда я была маленькая, то отдыхала летом у бабушки на Украине. Бабушка с дедушкой держали кроликов.
Мы с сестренкой брали маленьких крольчат в дом и игрались с ними на диване. Потом весь диван был в черных какушках, мелких таких :D
Правда кролики были не декоративные, а самые настоящие - для еды )))
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Vishnya, :D Когда я была совсем маленькая, у нас тоже были кролики. :) Какали они много в клетке, поэтому и возник такой вопрос :)
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Mulatochka, на диване могут конечно накакать но это такие сухие комочки, как крошки какие-нибудь, мы стелим на диван старую простынку и запускаем их. Но конечно не надолго. А находится одни могу конечно одни, главное что б вода была свежая каждый день. А остался только мальчик коричневый на первой фотке он есть. Прям вылитый папа мы его так и зовем Тепа :)младший.