Связной Банк

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Здравствуйте. есть интерес к этому банку и информация о том что хорошее и перспективное место для открытия и дальнейшей работы.
кто сталкивался? буду благодарен за отзывы
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
оформлял у них дебетовую карту как физ. лицо в январе, условия были шикарные-снятие наличных без комиссии в любом банкомате по России, 10% годовых начисляют, бесплатное обслуживание+карта является бонусной по программе связной-клуб
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
насколько я знаю банк пока исключительно розничный
поэтому х.з. как там будет юрлицу, даже если они и решили в этот сегмент пойти, не сразу москва строилась))
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
я не призываю там помойки плодить
карта у них и в правду хорошая. только лимит по снятию в банкомате 16500 в день)) как что только как карта-вклад
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Поздно...

Доктор сказал - в морг, значит - в морг (с)
да наплодить то можно.при том где угодно если целью задаться.
во-первых не факт что купят. во-вторых если купят не факт, что дадут там работать. я вот и интересуюсь имел ли то опыт)) видел на форуме предлагали гф со расчетчиком в связном

Добавлено через 42 секунды
оформлял у них дебетовую карту как физ. лицо в январе, условия были шикарные-снятие наличных без комиссии в любом банкомате по России, 10% годовых начисляют, бесплатное обслуживание+карта является бонусной по программе связной-клуб

проценты кстати как исправно начисляют? какого числа?
 

Pkleo

Новичок
25 Янв 2010
25
18
г. Москва, ЦАО
Клиентка обслуживает свою фирму в этом банке. Обслуживанием довольна. Работает и с налом, и с б/н, и с картами.
При открытии р/с Сб приходит в офис и проверяет наличие компании по заявленному фактическому адресу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и Dimmm

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
Один из лучших банков для физиков, до 10% годовых)
Для ю.л не стал бы рассматривать, есть другие банки намного лучше.