отказ не пришел на почту

L61

Местный
24 Ноя 2008
183
2
всем привет!!!
кто нибудь писал письмо в минюст?
дело в том что после сдачи доков мне долго не говорили моего инспектора все таки потом выяснился (Оксана Николаевна), позвонила ей а она говорит что бы перезвонила на след.день, перезвонила а она говорит что отказ выслала на почту. Отказа до сих пор нет хотя уже месяц прошел. Подозреваю что она даже в глаза не видела доков и никакого отказа не писала.
есть у кого нибудь шаблон письма?
Хелп ми!!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
всем привет!!!
кто нибудь писал письмо в минюст?
дело в том что после сдачи доков мне долго не говорили моего инспектора все таки потом выяснился (Оксана Николаевна), позвонила ей а она говорит что бы перезвонила на след.день, перезвонила а она говорит что отказ выслала на почту. Отказа до сих пор нет хотя уже месяц прошел. Подозреваю что она даже в глаза не видела доков и никакого отказа не писала.
есть у кого нибудь шаблон письма?
Хелп ми!!!!

А съездить туда и все узнать на месте не судьба? И там же получить копию этого отказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

мурк@

Местный
17 Июн 2011
349
51
Екатеринбург
Отказ обычно высылают на почту заявителя. А так действительно, ничего придумывать не надо, а лучше лично приехать и забрать копию отказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva