Банк расчетов и сбережений.

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Мускарик, приходите в гости ко мне, может понравится и останетесь ;)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Casper098777, у меня есть ряд питерских клиентов)))

да и филиал в Питере неплохой в принципе...
 

MaverickR

Новичок
18 Янв 2011
0
3
Поступило предложение открыть р\сч в этом банке. Хочу отзывы послушать:dont_know:

Хе-хе. Не советую никому туда лезть. Никто ни за что не отвечает. О кредитах просто не мечтайте. РКО никакое! Не знаю как в Питере, но тут полный отстой!
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
если кому надо обращайтесь, есть знакомства уровня начальника филиала (БРиС)

у нас тоже имеются знакомства с Членом Советов Директоров и с замом Управляющего одного из отделений)))Только толку от них...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
у нас тоже имеются знакомства с Членом Советов Директоров и с замом Управляющего одного из отделений)))Только толку от них...

ну это кому как.
может, вы "просто не умеете их готовить"? :D
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Да неееет...они пугливые)))Хотя,вроде бы,никакого ахтунга мы им не предлагали)))ну да Б-г с ними)))Желаю Вам успешного сотрудничества с ними)))
 

Furie

Новичок
28 Мар 2014
0
0
Я долго присматривалась к этому банку, прежде чем начать там обслуживаться и уж тем более нести туда свои денежки. И вот как-то год назад решилась таки сделать там вклад. Центральное отделение банка расчетов и сбережений очень удобно расположено для меня – на Дербеневской, 20. И от дома не далеко и от метро 15 минут. Я когда пришла в банк еще не знала какой именно вклад хочу открыть, была в раздумьях. Подошла к молодому человеку, который стоял у стойки, расспросила его и он посоветовал открыть два разных вклада. С одного можно снимать и добавлять деньги и при этом получать процент, а с другого «Капитальный» нельзя снимать и пополнять, но процент выше. Я так и сделала. Через полгода без проблем с процентами сняла. Кредитом и другими услугами банка я не пользовалась.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
вы специально зарегистрировались ради того чтобы рассказать, что Вас хорошо проконсультировали в отделении на Дербеневской?)))

ну а если по теме - никаких особых конкурентных преимуществ данный банк не имеет, вклады вполне себе стандартные, как и условия по этим вкладам, размещать деньги в топ-300 можно конечно, но не превышая страховой суммы, впрочем это аксиома уже