Вопросы по внесению изменений в Благотворительный Фонда

Bona_mens

Новичок
5 Июл 2011
17
0
Добрый день!
Меняю название в Благотворительном фонде + Гендира, а так же Попсовет... В связи с этим возникли некие вопросы:
1) Подавать одну форму или лучше две?
2) Нужен ли приказ о назначении старого гендира или только на нового?
3) Можно ли сдавать доки по доверенности, если да то по какой?(нотариальная или простая).
4) Смену Попсовета обязательно прописывать сразу или можно после внесения изменений отдельным протоколом?


P.S. С меня пиво :friends:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Форму лучше одну, можно подать и получить по доверенности, простой не нотариальной.

насчет совета, это отдельный вопрос, если подошел срок то надо переизбирать, причем не только попечителей но и все руководящие органы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bona_mens
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Спасибо :reverence:

А что по поводу приказов на гендиров?

это уже от специалиста зависит, может потребовать может нет, на всякий случай сделайте копию, заверьте печатью и приложите.
 

ленафонд лена

Новичок
20 Янв 2017
5
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста информацию о хранении документов Фонда где нужно прописывать?
 

ленафонд лена

Новичок
20 Янв 2017
5
0
Я предпочитаю прописывать в Уставе.

добрый утро. я тоже склоняюсь к этому варианту. но в данный момент чтоб не вносить изменение в устав возможно это прописать в положении фонда?по приказу председателя?
 

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
добрый утро. я тоже склоняюсь к этому варианту. но в данный момент чтоб не вносить изменение в устав возможно это прописать в положении фонда?по приказу председателя?

Можно утвердить (соответствующим уполномоченным органом управления Фонда) Положение о хранении документов Фонда.
 
  • Мне нравится
Реакции: ленафонд лена