Получила отказ по двум основаниям

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Делала по одной организации увеличение УК и ввод нового участника.
Получила отказ
1) в форме 14 не указаны данные предыдущего директора - их надо было указывать?
2) в подтверждение оплаты увеличения УК приложила копию квитанции из банка - написали, что документ, подтверждающий оплату увеличения капитала отсутствует. Может, нужно справку из банка брать?

Если бы кто нибудь подсказал, как прикрепить доки, я бы попросила (мечтательно так..) чтобы кто нибудь просмотрел....:blush::blush:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
1) в форме 14 не указаны данные предыдущего директора - их надо было указывать?
Если форма 14001 то естественно надо - лист "З" с галкой на прекращение полномочий.

2) в подтверждение оплаты увеличения УК приложила копию квитанции из банка - написали, что документ, подтверждающий оплату увеличения капитала отсутствует. Может, нужно справку из банка брать?
Спорная витуация. А в расписке что отражено? На разбор ходили к юристам? Лично я прикладываю копию квитанции и справку.
 
  • Мне нравится
Реакции: april1694

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Делала по одной организации увеличение УК и ввод нового участника.
Получила отказ
1) в форме 14 не указаны данные предыдущего директора - их надо было указывать?


ничего не понял. вы директора еще меняли?
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Quirky, да, одновременно и директора меняли. Чет я ваще... Жара, однако :))
Step85, в расписке отражено, что они приняли квитанцию. Получать ездил их курьер, к юристу он точно не ходил. Экономные...
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Step85, в расписке отражено, что они приняли квитанцию. Получать ездил их курьер, к юристу он точно не ходил. Экономные...

хм. обычно если вношу деньги в банк - прикладываю оригинал справки из банка. если в кассу общества - копию приходника, заверенную директором.
 
  • Мне нравится
Реакции: april1694

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если бы кто нибудь подсказал, как прикрепить доки, я бы попросила (мечтательно так..) чтобы кто нибудь просмотрел....
Отвечайте в расширенном режиме, там есть управление вложениями. Только пасп. данные не светите.
 
  • Мне нравится
Реакции: april1694

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
april1694,
1) да, нужно было приложить лист на бывшего директора
2) всегда при увеличении ук деньгами через банк прикладываю копию квитанции ЗАВЕРЕННОЙ подписью гены и печатью общества (мож в этом дело?)
 
  • Мне нравится
Реакции: april1694

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
теперь возьму справки в банке о том, что был уставный капитал погашен, а дополнительный внесен.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
ну или как вариант подлинник квитанции положите+справку из банка о том что он был внесен
 

avalena

Местный
4 Ноя 2009
113
46
Москва
Если Вы заполняли рекомендованную 14 форму, то нужно было сделать лист на бывшего ГД с галкой "прекращение полномочий".
Оплату увеличения уставного капитала деньгами лучше подтверджать оригиналом платежного поручения с отметкой банка о принятии.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum